АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1287 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Отзыв об отеле Palmiye Garden Hotel, Daisy Garden (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a Solo trip in July 2018
12.07.18 - 20.07.18
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Достойный отель

Translate

Отдыхала одна.

Приехала в 9утра,сказали номер не готов, но подождите, оставьте вещи, позавтракайте и погуляйте, максимум до 14.00заселим.

Все мило (кому-то то там не улыбались, мне на это все равно..). Около отеля и на его территории достаточно много зелени. Во внутреннем дворике расположен бар, столовая и бассейн. Дискотеки около бара максимум до 12 (и с закрытой дверью балкона ребенок знакомой спал нормально).

Вай фай: ужасен. В лобби иногда даже не подключался, а если и подключался, то скорость маленькая. Есть платный вайфай за 2$сутки-тоже самое, что и на лобби, так что брать бесполезно.

Питание: мне вполне хватало всего, голодная не ходила.

Завтраки: пару видов хлопьев и шариков, молоко, клубничное молоко, несколько видов йогурта, огурцы, помидоры, зелень, видов 8 джема, пару видов колбасы, местный сыр и твердый сыр, арбузы, манники, пропитаные сиропом (те самые печеньки в сиропе, которые все описывают) , пудинги, стабильно вареные яйца, иногда омлет, каша (типа рисовой), иногда колбаски, слоеные сырные палочки. Можно сделать сендвич (была сендвичница). Кофе автомат, чай и в пакетиках и в турецких чайниках.

Обеды : куча салатов. Руккола, китайский салат и ещё какие-то листовые, зелень, огурцы с помидорами, они же заправленные разными соусами (минимум 4вида), с капустой и без, было что-то типа оливье, йогурт с зеленью, что-то типа аджики, разные маринованные огурцы, перцы, тушеный горошек, фасоль или нут... Апельсины, виноград, арбузы. Из горячего рис или булгур, макароны, всегда была картошка фри, практически всегда нагетсы. Тефтели не соевые, как писали, а просто из низкокачесивенного куриного фарша, были и желудочки куриные... Но была и тушеная курица, индюшатина (кстати очень вкусная), печень. Обязательно тушеные или кабачки или баклажаны с перцем, морковью и томатом. Были супы, но их не пробовала. Овощи на пару.

Ужины: была запеченая рыба, были шашлыки на гриле, и куриная грудка на вертеле, в остальном примерно как на обед, только если обед с ужином в один день были разные. На крайний случай всегда были салатики из колбас с яйцами и перцем.

Не могу сказать, что супер, но голодной на самом деле не останешься, всегда можно найти, что съесть, и, если на обед поешь овощи, то пережить можно, т. К. Стоит жара и есть особо не охота.

Ещё был кофе брейк, в 16.30 в столовой были песочные печенья сладкие с джемом и солоноватые с кунжутом, и чай или кофе.

В баре пиво, белое и красное вино, коктейли, фанта, кола, минералка, спрайт.

По персоналу отеля и столовой в целом нарекания нет. Тарелки убирали со стола как только отставишь в сторону, всегда всем посуды хватало. Детям приносили детские стульчики, помогали.

О неисправностях нужно не молчать, а подойти на ресепшен и сказать, все исправляют быстро.

Но, уборка в номерах... Это что-то.... Уборщицы стучат пару раз и буквально через пять секунд вламываются.. И не важно, что ты можешь быть голый. Убирают плохо, но полотенца меняют каждый день. В номере был кондиционер, маленький холодильник, фен, две кровати, тумбочки, шкаф с вешалками, стол, телевизор, зеркало, на балконе столик и пару стульев.

До моря близко, минут 5,пляж не свой, но хороший, вход в воду пологий-детям самое оно. Лежаки с зонтами есть от отеля и бара на берегу (покупаешь1-2$ за воду или мороженое, 4$ пиво и лежак на весь день твой). Взяла один раз и поняла, что в принципе и без него хорошо. Обратно с моря в горку сложновато.

В целом отель для тройки очень хороший, голодной там я не оставалась,хотя в еде привередлива. В предыдущих отзывах пишут об ужасах питания, но для меня оказалось не так страшно, хотя с другой стороны, это всего лишь тройка, даже не четвёрка, тем более за смешные деньги. Хотите пахлаву, куча тортов и прочего - платите за 4*-5*.

П. С.

Я не ребенок, но наблюдала за анимацией. С детьми около 8вечера проводили игры, танцевали, днем были просмотры мультиков.

Было денс шоу, где какие-то африканцы показывали акробатику и т. Д.

Для взрослых были выездные дискотеки за 10$ с человека.

  • близость к морю и достопримечательности
  • приветливый персонал
  • много зелени
  • плохо убирали номер
  • вай фай
Added: 22.07.2018 00:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 011 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Useful review
Скажите, а мороженое было в отеле?
Нет,как я и написала,что манники, пудинги, арбуз,дыня,виноград, ну и иногда сезонные типа черешни (как писали в других отзывах).
Спасибо большое!!! У меня дети без него не могут
рядом три супермаркета, стоит в районе 1-2$, либо переходите дорогу и влево,примерно через 350 м дондурма с целым представлением. на пляже тоже продается...
Useful review
Объективный отзыв, на 100% согласна. Пишу из лобби Пальмии, ждём автобус на отъезд. 8 дней пролетели как один, плохого сказать нечего, значит, отдых удался. Мороженое ближе к пляжу 1-2 дол. В магазинах от 1,5 лир, самое дешёвое -в А101 и Мигросе.
Спасибо большое!!!!
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (338) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Анастасия
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.07.2018
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 2 734