АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
77 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2018
29.06.18 - 08.07.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отдых!

Translate

Здравствуйте. Я отдыхал с семьей с 29 июня по 8 июля 2018 года. Моему старшему 5 лет, младшему 2 года. Начнем с того, что купил я тур именно с перелетом Эйр Астана т.к. с детьми лучше не экономить, особенно на еде - могут попросить в любую минуту. Перелет был не сложным. Затем нас встретили в аэропорту Дубая и индивидуальный трансфер (не знаю, для всех ли он был, но я его специально не заказывал). Ехали примерно минут 50 до Рас-Аль-Хайма.

Вообщем приехали в отель, нас заселяла девушка по имени Мария. Очень вежливая и милая девушка. Дала нам номер с видом на бассейн, с балконом, что очень удобно т.к. там сушили вещи и бегали дети. Мария, большая тебе благодарность!

Также особенно хочу отметить Марину, которая, как я бы выразился, является "душой Риксоса Баб Аль Бахр". Она просто умница, очень внимательная, активная, всегда спрашивала у нас при встрече - можно ли как то помочь, есть ли вопросы и т.д. Очень помогала нам с резервацией ресторанов - это было делать сложно, но она не знаю как делала, вообщем умница и красавица. Рахмет тебе от нашей семьи!

Рахмет девушке Мутабар - она стоит на входе в здании Шведский стол. Умница, активная и всегда веселая, всегда встречала нас с приветливой, доброй и красивой улыбкой. Молодец, всегда спрашивала, как помочь и т.д.

Вообщем, мы были в самое пекло: +48 дней и +40 ночью, но нам очень понравилось, рахмет всему персоналу - уборщикам, аниматорам, пляжным спасателям.

Я кстати повредил ногу во время игры в волейбол - мне сразу же пляжные спасатели, обработали рану, помазали мазью антибактериальной. Врач осмотрел и дал бесплатно мазь, пластыри, антибиотики.

Особенно понравились также вечерние рестораны. Мы с семьей делали рейтинг - лучший это Sea Food, второе место Meat Point. Обслуживание идеальное!

Всем рахмет!

Added: 23.07.2018 11:04
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 784 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Батыр,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и пожелания. Для нас нет ничего приятнее, чем знать, что нам удалось подарить Вам прекрасный отдых. Приятно слышать, что внимательное обслуживание и гостеприимная атмосфера в отеле сделали Ваше пребывание с нами незабываемым.
С уважением Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 005) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Батыр
Kazakhstan
Astana
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 77