АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
176 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in July 2018
01.07.18 - 24.07.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Качесто превосходит любые ожидания

Translate

Качество превосходит любые ожидания. Элитное обслуживание, без пошлости и помпы: от VIP-трансферов до непревзойденного ресторана а-ля карт Mermaid. Великолепные виллы, роскошные туалетные принадлежности. Мини-бар ежедневно пополняют миниатюрными продуктами и напитками.

Мы останавливались в Pool Villa с общим бассейном, в который можно войти прямо из номера. Номер был большой и чистый. Обслуживание было великолепное, не нужны никакие карточки на полотенца или искать шезлонги, которые можно занимать рано утром заранее положив на них полотенце. На все дни пребывания в отеле мы брали павильон. Обслуживание было очень профессиональное. Ни разу не дали повода для выражения недовольства.

Ресторан веранда и обслуживание были замечательные. Можно отдыхать без какой-либо суеты и не думая о каких-то проблемах. Спа очень хороший и чистый. Запасы в мини-баре пополняются каждый день. С чайником в номере можно легко приготовить чай или кофе, даже детское питание. Вам могут даже приготовить особую диетическую еду, если вы попросите об этом заранее.

Море и пляж были превосходные. Детям понравилось играть на пляже. Море очень спокойное, теплое, чистое. Превосходно обслуживание и на пляже. Вам подают полотенца, холодные напитки и фрукты. До пляжа можно даже доехать на багги (такой сервис в отеле имеется), которые забирают вас из номера. Я рекомендую этот отель как семьям, так и для тех, кто отправляется в медовый месяц. Есть доставка прямо из аэропорта.

Благодарю за внимание!

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 24.07.2018 16:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 494 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Родион,

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о нашем отеле и за красивые фотографии. Нам очень приятно, что Ваш выбор был полностью оправдан. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Также спасибо Вам за рекомендацию нашего отеля для проведения отдыха. Помните, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас!

С уважением,
Фарук Караджа
Генеральный менеджер
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 557) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Родион Андреевич
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 176