АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1663 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Vacation as a Solo trip in July 2018
11.07.18 - 18.07.18
- Recommend this hotel
4.2
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

мы сами создаем свой отдых)))

Translate

Неделю назад вернулись с отдыха, это был шестой раз в Турции, но первый раз в Алании. действительно, хочется согласиться с отзывами:есть и положительные, есть и отрицательные стороны, главное как мы настроимся))) итак, отель очень хорошо расположен, море и зелень, запах хвойных - это фантастика, гуляет павлин, курочки. да, ходить в гору, но каждые полчаса ходит машинка и на пляж и с пляжа, очень удобно, со второго дня мы ездили постоянно. хорошая анимация с 10 утра и до ночи, зарядка, боча, дартс, аквааэробика, была пенная вечеринка, очень понравилось и ежедневно вечерняя программа. Питание хорошее, но не 5 звезд. мясное - в основном курица и котлетки из говядины, каждый день рыба. фрукты - персики, черешня, яблоки, абрикосы, сливы, арбузы, дыни, груши, был виноград. разнообразие овощей, зелени, голодным не будешь точно. сладости - тортики, была очень вкусная похлава. бесплатно рекомендую ходить в сауну, вечером в 5 часов, мне нравилось.

людей сейчас в июле очень много. надо занимать до 8 утра лежак как на пляже, так и у бассейна. в ресторане постоянные очереди... слабая сторона - это уборка. один раз в четыре дня меняют прстельное и полотенца. и сам номер с самого начала не был идеально чистым, сами протерли пыль. можно обратиться на ресепшн при любой проблеме, они быстро реагировали (не было теплой воды или не поменяли белье при обращении все меняли). берите с собой шампунь, конечно пластырь , бинт и перекись, если порез, чтоб там не искать.

интернет - бесплатный ужасно ловит, по вайберу только сообщение можно написать , ни почту проверить, ни фотку отправить... можно взять платный в отеле вай фай 4 дол.день, 9 дол 3 дня, 12 дол. 5 дней или подключить свои в роуминге мобильные данные. местную карточку покупать дороже, все что узнавали выше 20 дол.

можно съездить самостоятельно в Аланию ходит автобус общественный, 1 дол проезд, 20-30 мин едет. там базар, башня, набережная. до 23,00 точно автобус ходит, потом надо уточнять.

настраивайтесь позитивно и сами организовывайте свой отдых!!!

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.1 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.2 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.4 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • зеленая и красивая местность
  • первая линия
  • анимация
  • хорошее питание
  • бесплатная сауна
  • интернет бесплатный
  • плохая уборка номера
  • нечастая смена белья и полотенец
Added: 26.07.2018 23:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 023 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 108) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Алекс
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.01.2017
  • Countries, cities: 6 / 8
  • Hotels: 10
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 5 635