АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1271 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in July 2018
15.07.18 - 22.07.18
- Do not recommend the hotel
2
  • 3 accommodation
  • 1 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Немного о нашем отдыхе

Translate

Добрый день!

Отдыхали вместе с мужем с 15.07 по 22.07.2018 г., погода была просто супер. Жара 47 градусов, море как "топленное молочко". Но отель просто ужасен. Все по порядку:

1. Нас привезли 15.07 примерно 11:00 в отель, размещение нам сказали будет в 14:00. Ок. Мы поинтересовались за доп. плату ускорить решение вопроса, нам зарядили 25$, мы офигеели по-другому не сказать, сторговали за 20$ и нам сразу предоставили отличный номер с шикарным видом на море на 6 этаже в левом углу отеля, НО!!! НЕСКОЛЬКО НОЧЕЙ МЫ СПАЛИ БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА НАШИ ПРОСЬБЫ ПОЧИНИТЬ ЕГО НЕ БЫЛО РЕАКЦИИ, ТУПО РЖАЛИ НАД НАМИ!!! Тогда мы решили вернуть свои деньги за номер и жить дальше в нашей САУНЕ с шикарным видом на море. Нам сразу заменили номер после скандала на 5 этаж в правый угол отеля. (ТАМ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО И ВСЕ РАБОТАЛО) Уборка номеров на уровне 3, тяп ляп и готово. Пляж маленький и шезлонги с зонтами почти все сломаны, есть еще 2 пляжа куда можно ходить размещенные на территории ALARA 4 *, там есть шикарные пляжики с баром на пляже. Кстати гид который находиться в отеле Диля вроде зовут (не высокая блондиночка) злая, хамит и пытается впарить Вам всякие экскурсии. На вопросы туристов, резко отвечает и начинает скандалить. Помощи от нее не ждите, лучше спросите у отдыхающих на территории.

По поводу питания это катастрофа, еды нормальной бывает редко и мало, на всех не хватает. Столы грязные, скатерти все в пятнах и столовых приборов не было на столе, если кто-то поел перед Вами, то стол будет весь заляпанный и грязный. Овощи нам давали тухлые помидоры, то что жарят вечером и не съедается, дают на следующий день. Алкоголь мутный, наливают 80% алкоголя и 20% безалгокольных напитков. Вечные проблемы в баре нет стаканов нормальных в пластике дают, лимон отсутствует, кола спрайт, даже ЛЕД ОТСУТСТВУЕТ! БУДЬТЕ ГОТОВЫ. Вода в бутылочках это редкое явление. Спрашиваешь когда будет, ответ всегда один ЗАВТРА!. ЗАВТРА ТАК И НЕ НАСТУПАЕТ. Персонал 80% хамло, такое ощущение что они плюет в Вам в тарелку пока вы не видите этого!

Анимация шикарная, спасибо большое ребятам аниматорам. Они радовали нас каждый день! Им огромное спасибо.

МЫ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДЕМ, даже бесплатно!

ЧЕСТНОЕ СЛОВО, СОВЕТУЮ ВАМ ТУДА НЕ ЕЗДИТЬ.

  • питание
  • алкоголь
  • напитки
  • персонал
Added: 30.07.2018 12:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 250 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (965) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 271