АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1202 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Family with children in July 2018
07.07.18 - 17.07.18
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Берегите детей! В отеле вирус Коксаки!

Translate

Впечатления от отеля очень двоякие. Вроде и 5-ка, но кругом грязь!! Столы в главном ресторане грязные, столики в барах грязные. Еды много, а выбрать нечего. Фрукты - нектарины, сливы, груши, дыни - незрелые. Только арбузы и бананы действительно вкусные. Черешня раз в 3 дня.. Номер был в главном здании, вид на море замечательный, а если с балкона посмотреть вниз, то вид на жутко грязные стекла!!! Интернет работает через раз - очень плохо. В номере полно маленьких муравьев. Ну а самое ужасное, что за 2 дня до вылета ребенок (9 лет) заболел вирусом Коксаки с осложнениями!!!! После этого отдха испортилось впечатление о турецком гостепреимстве!!!

Added: 30.07.2018 13:45
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 649 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Useful review
Были в июле с 23. Нет там Коксаки. А незрелые были только дыни. Персики отличные, черешня через день. Вообще к еде претензий нет.
Ну, Ольга, Вам повезло) У Вас нет вируса.. но это не значит, что я написала не правду! И Вы наверное не вирусолог все же)
Вирус есть, была с двумя детьми в июле, оба заболели.
Были в конце июня, вирус есть. Заболели на 7-ой день. Не эпидемия, но подхватить заразу можно, однозначно.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 213) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Larisa
Latvia
Riga
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 30.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 202