АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
396 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in August 2018
01.08.18 - 02.08.18
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Никто нас в отеле не ждал

Translate

К туроператору вопросов нет, все сработали четко. Встретили в аэропорту, довезли до отеля. А вот в отеле начались нежданчики. Нас зарегистрировали, а ключ предложили подождать минут 30. Хотя заехали мы в отель в 18.30. Дождались ключа и снова нежданчик. Мы приехали с ручной кладью и наверное поэтому нас никто из персонала в номер не проводил. Нашли сами. Такие же поиски были и ресторана, чтобы поужинать. Нам пришлось ждать чистых тарелок, искать вилки, ложки, ножи и салфетки. Конечно, мы все нашли, но это было нелегко. Бумажные салфетки принёс официант, они были конечно подуставшие и мятые. Но это ещё не все. Решили мы отметить свой приезд и на барной стойки заказали виски. Но то что нам налили в стакан сложно назвать висти, это был самогон из гнилых фруктов. С этим напитком мы подошли к дежурному менеджеру отеля, который наотрез отказался понимать русский язык. Мы донесли ему на английском о том, что нас реально хотели отравить напитком под названием виски. Менеджер на все наши вопросы о реальной угрозе нашему здоровью, если бы мы испили столь экзотический напиток в отеле отвечал одной фразой: «Чем я могу Вам быть полезен». Вывод: будьте бдительны и очень внимательны к выбору отеля. А у нас ещё 6 дней впереди, так что есть надежда, что тёплое море смоет всю грязь, которую нам пришлось пережить. Колоритным был официант, который отставки напитков, просто выливал в бассейн. Утром посмотрим, что ещё тут есть экзотического.

Added: 03.08.2018 00:16
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 443 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Мы поселились в отеле 2 августа в 18.30 и за сутки мы уже поменяли 3 номера для проживания. В первом номере, в первую ночь в 23.30 прорвало канализацию и номер затопило, мы выбегали в пижамах. Два часа мы требовали на ресепшн номер и нас поселили в номер без воды. Представляете как это жить без воды. Обещали переселить, но переселение стало возможным только благодаря замечательным сотрудницам отеля Оксане и Юлии из Украины. В отеле оборудован замечательный выход к морю. И также большая благодарность за питание. В рационе много овощей, фруктов, несколько видов мяса и много вкусных блюд и выпечки на любой вкус.
Уважаемая Eлена,

Большое спасибо что выбрали Siva Sharm Resort& SPA!
Нам очень жаль слышать, что в первые дни у вас возникли некоторые проблемы, что естественнно повлекло за собой то, что не все Ваши ожидания касательно предоставляемых услуг и отеля в целом оправдались. Мы благодарны Вам за комментарий. А так же спасибо, что обратились к Guest Relation, так как мы здесь работатем, чтобы решать все вопросы и проблемы гостей отеля. Мы обязательно обсудим Ваш отзыв и сделаем все необходимое, чтобы исправить Ваши впечатления от первых дней отдыха. Желаем Вам приятного времяприпровождения в Siva Sharm Resort &SPA.

С наилучшими пожеланиями,
Yulia Rodionova
Guest Relation Officer.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 942) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
ЕленаГлавник
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 396