АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
397 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in July 2018
25.07.18 - 02.08.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

От души рекомендую

Translate

Я отдыхала в отеле 8 полных дней. Заселение прошло за 10 минут. У меня была проблема с подключением к wifi, с которой я пошла на ресепшен. Именно в этот вечер русскоговорящего персонала на месте не было. Но мне искренне пытались помочь. Трогательно было наблюдать, как трое человек, не понимающие ни слова по-русски, минут 30 пытались найти общий язык с русифицированным смартфоном))) Проблему я нашла сама - был отключен мобильный интернет, а регистрации проходит через сайт.

Меня поселили в номере 3104. Меня он устраивал на 100%, но для других гостей может не подойти. Он на 1 этаже, первый корпус от входа в отель. Балкон выходит на улицу, практически над входом в отель. Для тех, кого напрягают посторонние звуки - совсем не вариант. Но меня они никак не трогают. Плюсы номера для меня: вся инфраструктура в двух шагах (не нужен лифт, на который становилась периодически очередь), wifi просто летал (на этажах выше были проблемы). После 12.00 солнце уходило на другую сторону и на балконе мне было комфортно.

Сам по себе номер комфортный, чистый и уютный. Уборка каждый день. Полотенца по требованию меняют. За неделю один раз меняли белье. Ежедневно приносят 1,5-литровую бутылку питьевой воды.

На территории отеля большой бассейн, но я люблю пляж и море. Пляж отеля маленький (обусловлено особенностями местности), но там всегда есть свободные лежаки, так как большинство гостей располагаются именно у бассейна. Во-первых, многие приезжают с детьми. Во-вторых, много иностранцев, которые предпочитают отдых у бассейна и бара.

Мере было прекрасное за все время моего пребывания.

Питание организовано на высшем уровне. Шведский стол разнообразен, можно всегда подобрать на свой вкус. Отмечу удобный график работы ресторана. Завтрак и ужин предусматрвиают "ранний" и "поздний" варианты, поэтому нет жесткой привязки ко времени. Даже не минус, но ... почему-то в ресторане нет зубочисток. Извиняюсь за такой нюанс, но это не удобно. Это я к администрации отеля)

Я пользовалась услугами местного СПА-центра. Это сказка! Не знаю про весь персонал. Со мной работал Али - настоящий профи, руки которого творят чудеса.

Анимация в отеле организована на хорошем уровне. Проводятся мероприятия для взрослых и детей.

Среди гостей много граждан турции, Для меня то, что местные жители выбирают этот отель для отдыха, дополнительный показатель его уровня.

Основная масса гостей - семьи с детьми. Пары без детишек можно было пересчитать на пальцах одной руки. В режиме "сингл" я отдыхала, наверное, одна.

Отель я для себя обозначила как "морально устойчивый") Если вам нужен шумный отдых - ищите другой вариант.

Для тех, кто любит осматривать достопримечательности, тоже надо подумать. До известных достопримечательностей Турции ехать далеко. Хотя я брала экскурсию в Аланию. Мне очень понравился и город, и исторические достопримечательности.

Так что для тех, кто хочет расслабиться на 100 % этот отель - идеальное место. В качестве дополнения можно купить экскурсию или каки-нибудь варианты более экстримального отдыха (дайвинг, параплан и т.д.).

Мне было невероятно хорошо отдыхать в Hedef Resort. От души рекомендую выбрать его для отдыха.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 08.08.2018 15:50
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 3 158 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 078) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Карина
Moldova
Floresti
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 397