АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2761 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
Vacation as a couple in July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Abstained
3.2
  • 5- accommodation
  • 1 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем Привет!) Отдыхали в этом отеле с мужем и друзьями...

Translate

Всем Привет!) Отдыхали в этом отеле с мужем и друзьями. Начну с того , что прилёт был рано утром и в отель , соответственно, приехали мы рано.Так как не первый раз заграницей знаем ,что заселение в 14.00(время играет непосредственное место в этом отзыве) . Мы зарегестрировались и со спокойной душой пошли не море . Когда на часах стукнуло 13:30 мы пошли на ресепшн чтобы узнать про номера . Нам конечно же сказали на ломанном английско-русско-турецком , что нужно подождать ещё 30 минут ( ладно, мы люди не глупые)

На часа 14.00 , мы сидим на ресепшене , но никакой реакции на нас нет . Ждём ещё 10 минут - реакции 0. Муж , не выдержав , подходит и начинает спрашивать про номер , на что ему отвечают , что номер ещё не готов (не смотря на то, что выселение в 12.00 и это чёрным по белому написано на стене где ресепшн) и нам нужно подождать ещё 10-15 минут

Когда на часах стукнуло 14.30 муж уже в бешенстве начал показывать пальцем на стену где написано «время выезда в 12.00» и на высоких тонах спрашивать , когда нас заселять на что реакция была такая - мальчик с челкой выпучил глаза и судорожно начал куда-то звонить и говорить на английском «что случилось и что он хочет от меня»

Спасибо русскоговорящий девушке работнице Наталье которая все таки объяснила ,что и как

И буквально через 5 минут нас заселили

Мы сделали вывод , что скорее всего от нас ждали денег

По поводу отеля и ресторана ничего не хочу сказать , все было нормально , на твёрдую скажем так 3

Единственное , что очень напугало - это грязная посуда : тарелки не отмытые , вилки в разводах и стаканы тоже

Ещё хочу предупредить , что те пластмассовые стаканы которые дают в баре они потом собирают по всему отелю , моют и опять наливают в них

В остальном , все хорошо , не понимаю людей которые едут в 4* , а ждут что будет не то , что 5* , а все 6

Рекомендую тем , кто едет отдыхать , а не обращать внимание на обстановку

  • очень плохая работа ресепшн
Added: 09.08.2018 18:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 949 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Добрый день, Ольга. Многие пишут, что ужасный пантон, это правда?
У них хороший пантон и спуск
А тот пантон , который плохой , как говорят , он рядом и от другого отеля
Вы вообще на пляже-то были ? Понтон видели ?
Что означает фраза : "А тот пантон , который плохой , как говорят , он рядом и от другого отеля" . Кто говорит ?
Вы в первый раз в турецкой четверке? Во всех отелях такого уровня моют пластмассовые стаканы. Они не одноразовые, просто пластмассовые.
Согласна про стаканы, но когда моют трубочки, которые действительно одноразовые!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (222) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ольга
Russia
Lipeck
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 761