АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1111 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Vacation as a couple in August 2018
04.08.18 - 10.08.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

И снова Белек, и снова Belek Beach Resort 5*.

Translate

В третий раз отдыхали в этом отеле. Долгих сомнений в выборе отеля не было-нас все устраивает. Попробую сделать сравнение с прошлыми посещениями.

Разместили нас в 5 корпусе на втором этаже. Это новый корпус. Все отлично-сантехника новая, мебель новая, все работает. Но- есть нюансы. Первое-углы основания кроватей достаточно выступают-сразу были разбиты ноги, потом привыкли(иногда набрасывали полотенца на углы). Второе-центральный кондиционер не регулирует температуру в номере ниже 22 градусов и это первые дни напрягало. За ночь температура в номере понижалась только до 24.5 градусов. А по приходу с моря в номере было +28. И совсем маленькая придирка-громкость на телевизоре тоже ограничена значением 22, видно это такое магическое число для этого номера (а может и для других).

Пляж. В этом году добавились пластиковые круги в море на разном расстоянии от берега. Очень хорошее новшество, добавило разнообразия в водных процедурах. Свободные шезлонги всегда были. Убирают пляж хорошо.

Питание. Очень порадовал каждый день куриный суп с лапшой, я без первого горячего блюда тоскую. А так есть все на любой вкус, описывать нет смысла-написано очень много. Большое спасибо отелю за холодный айран-очень хорошо утоляет жажду и нормализует желудочно-кишечный тракт.

Бары. Попробовать все и везде задача не ставилась, но там где заказывал напитки проблем не было. Я не гурман, меня вполне устраивало качество пива, виски, текилы, водки и коктейли на их основе.

Самое главное в отеле-это персонал. Очень приветливый и позитивный, много русскоговорящих. Студентки из союзных республик просто прелесть. Но если у вас возникнет хоть какой-то вопрос или проблема-сразу к Родике (Guest Relations на рецепшине при входе с левой стороны стол). Все решит быстро, огромное ей спасибо за помощь.

Вернусь ли в этот отель еще раз? Однозначно - ДА! И произойдет это в этом году в конце сентября (уже давно купили тур).

Если что-то упустил или есть вопросы-пишите, обязательно отвечу. Всем хорошего отдыха.

  • уютная территория
  • достойное питание
  • все для детей
  • отрегулировать кондиционер в 5-ом корпусе
Added: 12.08.2018 13:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 999 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Уважаемый Сергей,
Огромная благодарность за повторный выбор нашего отеля и за отличный отзыв.
Ждем Вас в сентябре.
С уважением
Здравствуйте, какая температура бывает в начале октября? И какая заполненность отеля на этот период?
Сергей,здравствуйте!
Расскажите,пожалуйста,про море-многие пишут,что грязное,мутное.
И ещё вопрос-во время Вашего отдыха как обстояла обстановка с вирусом Коксаки,опять же по отзывам он якобы присутствует в отеле.
Собираемся лететь с маленькими детьми.
Заранее благодарю
Здравствуйте, Анна!
Извините что не сразу ответил-проблемы с интернетом. Море-да, оно мутноватое, но не грязное. Я был в отеле раньше в конце мая (2013), в конце июля (2017) и в начале августа (2018) и всегда оно было одинаковым. Есть только отличие-в июле и августе с утра штиль, а после обеда небольшое волнение (1-2 бала). Может оно поднимает песок и море не прозрачное. В сентябре 2017 был в Алании, так там точно такое же море плюс камни (не галька) при входе в море. Чистое море на западе Турции.
Про Коксаки. Отдыхали парой и нас этот вопрос не волновал, но при общении с представителем отеля никакой информации не услышал, да и от других туристов не слышал. Правда в бассейне не плавали.
Если есть еще вопросы-обращайтесь...
Useful review
Сергей,благодарю за столь подробный и информативный ответ.
Получила ответы на все свои вопросы)
Ещё раз большое спасибо!
Сергей, добрый день! Тоже подумываем про конец сентября, а какие там погоды-температуры в это время?
Здравствуйте, Ирина!
В прошлом году во второй половине сентября в Алании температура воды была не ниже 26-28 градусов, температура воздуха в районе 30 градусов. Море спокойное, дождик был один раз ночью.
Здравствуйте!
К сожалению в октябре в этом отеле не был. Так что ни про температуру, ни про заполняемость ничего не скажу. Температуру в октябре за прошлые года можно посмотреть в интернете (например https://pogoda.turtella.ru/Turkey/Belek/october/).
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 190) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Сергей Черников
Russia
Odintsovo
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.02.2014
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 53
  • Comments: 0
  • Readership: 20 302