АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
172 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in August 2018
05.08.18 - 12.08.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Моя солнечная неделя в Мармарисе ?

Translate

Ранее отдавала предпочтение Российским курортам, в этот раз решили посетить солнечную Турцию ?

Начну по порядку: отель неплохой и на свою 4 катит ( опять таки, я не любитель отельного отдыха - нас в нем почти не было, но по желанию понежиться в шезлонге - проблем не было ( аж целых два бассейна) номера чистые, вбирались каждый день, вне необходимое в номере присутствовало ( полотенца, шампуни, ФЕН, холодильник ( очень нужен был)).

По питанию: повара отличные - барменам отдельное спасибо)) они и смешные, и всегда доброжелательны ?скучаю по Бред Питту! Из еды: блюда были разные, на любом вкус - по мясу курица/ индейка/говядина, гарниры ( с остренной всегда) и множество овощей/салатов. Радовали завтраки- всегда сытные наборы и всегда разные.

И третий пункт - для меня наверное самый важный- это анимация. Аниматор Джан держит этот отель своей фантазией, открытостью и подходом к каждому! Обязательно посетите Бар-Стрит ( нас туда сопровождали каждый вечер в 22:45 и забирали в 03:00 в отель) в отеле радовали тематические вечеринки с 21:00, Джан вёл различные программы ежедневно и очень круто! Днём вас будет ждать водная гимнастика, водное поло - мы на это не попали, так как или скрывались от солнца, или нежились на пляже ( рекомендую Ичмелер - 5 минут на автобусе и купив любой напиток шезлонг ваш на день) успехов!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • неплохая еда
  • расположенность к пляжу
  • чистые номера
  • приветливый персонал
  • крутой аниматор
Added: 15.08.2018 18:52
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 330 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (184) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна
Russia
Balashiha
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 172