АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
354 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in August 2018
02.08.18 - 10.08.18
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

От нас положительный отзыв.

Translate

Начну с самого начала... прилетели в Турцию в 3 часа ночи, очень переживали что заселения придется ждать до 12 дня, но нас заселили сразу без всякой дополнительной денежки в паспорте. Жили в первом корпусе (в других корпусах не была) тут все идеально... тишина, чистота, все работает и ничего не течет... номера светлые и просторные.

Персонал - это доброжелательные, улыбчивые, но не очень хорошо говорят на русском-только 8-9 человек в отеле из сотрудников(анимация, кое-кто с ресторана, один парень из маркета)

До моря пару минут ходьбы... Приятно прогулятся. Но можно проехать и на сервисе который ходит от отеля каждые 30 мин. Пляж - песок, вход в море тоже супер, когда мы были, то в море всегда были волны, только один день было тихим-не было волн, дно идеально просматривалось.

Про покушать... Еды хватало, много зелени и салатов, маловато фруктов было, из мяса курица и были сердечки и печень тоже куринная, картошка, вермишель и сладости.

Есть спортзал, но маловато тренажеров, есть гантели, но на них даже не написано сколько они килограм и иногда не работал кондиционер в зале.

Рекомендую отель как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежи.

Added: 18.08.2018 23:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 166 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

600 метров до пляжа никак за 2 минуты не преодолеть.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (602) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена Калинина
Russia
Tambov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 354