• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Iberotel Redsina,Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.04.26)
Vacation as a couple in February 2018
05.02.18 - 13.02.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Отдыхом довольны.

Translate

В Египте отдыхали впервые. Отель подбирали тщательно, хотели отдохнуть хорошо. Перечитав кучу отзывов, остановились на этом и не пожалели. Территория отеля огромная и очень красивая, по ней приятно прогуляться. Вокруг зелень, пальмы, цветы и фонтаны. Номера в отеле большие, новые, у нас была огромная двуспальная кровать, 2 кресла, телевизор, комод с зеркалом, шкаф, сейф, минибар. В ванной: туалет, душевая кабинка, умывальник, 2 больших, 2 маленьких полотенца и полотенцу у входа в душ. Из средств гигиены мыло, губка и шампунь/гель для душа в дозаторе. Пляж большой, места хватает всем, море начиная от берега очень мелкое, идти можно метров 150, а то и больше. Вода в море была прохладная в это время года и было сильное течение. Для тех кто плохо плавает буде сложно. Коралловый риф есть, но не очень богатый. На пляже работает 1 бар. На пляже есть туалеты, кабинки для переодевания. Есть бассейны, но по-моему холодные, мы в них не купались, только пару фото сделала на память.Питание очень порадовало, все очень разнообразно и вкусно, говядина, курица и рыба есть всегда и в разных вариантах, на морепродукты не попали, в чистом виде их точно не было или может они были когда мы находились на экскурсиях. Были на сафари и на острове Тирана. Экскурсии заказывали у проверенного местного гида - очень внимательный, пунктуальный и общительный человек, cвязаться с ним можно по вайбер или ватсапп (+201025611547), все экскурсии были организованы на высшем уровне, мы остались очень довольны ценой и сервисом, кому интересно подробная информация есть на http://hurgadatour.for.ru/ Анимация в отеле не навязчивая, персонал вежливый и услужливый. Советую купить в аэропорту местную сим-карту, иначе будете без связи. Отдыхающих было мало - немного украинцев, белорусов и европейцев, местных не было. В целом отель рекомендую, не пожалеете. Своих денег он точно стоит. Все удачи и хорошего отдыха.

  • территория
  • номера
  • персонал
  • море
  • не искали
Added: 27.08.2018 21:14
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 903 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Уважаемый Гость,
Прежде всего, позвольте искренне поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили для написания столь подробного и вдохновляющего отзыва о Вашем недавнем отдыхе в TUI Magic Life Redsina.
Мы были по-настоящему рады ознакомиться с Вашими тёплыми комментариями. Для нас гостеприимство является не просто работой, а настоящей философией. Именно поэтому создание незабываемых впечатлений и превосходство ожиданий наших гостей остаются главным приоритетом всей нашей команды. Нам чрезвычайно приятно узнать, что нам удалось сделать Ваше пребывание комфортным, приятным и наполненным яркими воспоминаниями.
Ваши добрые слова являются лучшей наградой за наши ежедневные усилия. Нет ничего более ценного для нас, чем осознание того, что наши гости высоко оценивают качество сервиса, атмосферу курорта и преданность сотрудников своему делу. Такие отзывы вдохновляют нас продолжать совершенствоваться и поддерживать самые высокие стандарты обслуживания.
Мы с гордостью поделились Вашими замечательными комментариями с руководством и всей командой отеля. Уверены, что Ваша высокая оценка станет для наших сотрудников дополнительной мотивацией и подтверждением того, что их старания помогают создавать поистине незабываемый отдых для наших гостей.
Ещё раз благодарим Вас за выбор TUI Magic Life Redsina и за доверие, оказанное нам. Для нас было огромной честью быть частью Вашего отдыха. Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас в нашем отеле и подарить Вам ещё больше прекрасных моментов, безупречного сервиса и искреннего гостеприимства.
С наилучшими пожеланиями,
Tamer Radwan
Rooms Division Manager
TUI MAGIC LIFE Redsina Sharm el Sheikh
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (454) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Геннадий
Belarus
Minsk
Неблагонадежный аккаунт
Турист
Sign up: 22.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 0