АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
633 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in June 2018
27.06.18 - 04.07.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отдых в отеле Тувана!

Translate

В этом году отдыхала в Турции не в большом сетевом отеле, а в уютном городском отеле Тувана и осталась очень довольна выбором! Отдыхала неделю с 27 июня, оператор Библио-Глобус.

Перелет утренний, трансфер практически индивидуальный и в отель я приехала в 10 утра. Номер был уже готов к заселению и мне не пришлось ожидать 14.00. Мой номер располагался на 3 этаже, небольшой, но очень уютный, стилизованный под комнату в старинном замке. Балкон с двумя лежаками и столиком, выходил на парк и бассейн. Кстати в этом парке накрывают ужин для гостей отеля. В номере все в рабочем состоянии, ежедневная уборка, смена полотенец , есть тапочки. Питание брала завтрак-ужин. Мне вполне хватало. Еда вкусная, всегда свежая и качественная. Красивая подача, молодцы! Но особенно мне хочется отметить персонал отеля. Владельцы отеля подобрали отличный коллектив и все гости отеля отмечают замечательную работу менеджеров, работников кухни, клининговой службы. И сам владелец отеля всегда наблюдает за работой персонала и настроением отдыхающих. Особенное спасибо и большой привет Анне, она просто очаровательная девушка, душевный человек и профессиональный работник. Во время отдыха у меня заблокировался телефон и она помогла мне связаться с родственникам по местному телефону, Большое ей спасибо!!!! Неделя отдыха пролетела очень быстро , но и сейчас я с огромным удовольствием вспоминаю Тувану, улочки и кафе старого города, пляж, чистейшее море, солнце, и постоянное ощущение праздника.

Буду ли я рекомендовать отель Тувана своим друзьям и знакомым? Непременно!!!! И сама с огромным удовольствием еще сюда приеду.

  • приятная атмосфера
  • качественное питание
  • персонал
  • не заметила
Added: 28.08.2018 22:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 614 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (34) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 633