АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
64 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in January 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Здравствуйте, позавчера прилетела из Италии. Ездила...

Translate

Здравствуйте, позавчера прилетела из Италии. Ездила в экскурсионный тур по городам Италии (Рим, Флоренция,Сан Марино,Венеция,Флоренция. Римини)

Отель был по программе фортуна и мы до последнего не знали куда нас привезут. Прилетев в аэропорт г. Римини встречающая сторона отвезла нас в отель Columbia 3*.

Писать много не буду.

Внешний вид отеля очень не плохой очень даже и милый,персонал на ресепшене приветливый, быстро заселили. в 50 метрах от моря.

Номер:

Нас было трое номер был уютный, чистый, но небольшой. Стояла большая двухспальная кровать, и одноместная. Мебель ДСП. Ванная очень чистая,но опять таки небольшая. Был балкон с видом на море, все аккуратно.

Питание:

Питание были завтраки, в автобусе когда ехали гид нас напугала, сказала будьте готовы ,что на завтраках будут одни булочки и чай,потому что с утра персонала нет (у нас просто экскурссии начинались в 4, 5, 6, 7 утра) но спуститившись на завтрак, поняли что гид была не права. На завтраке были : 2 вида ветчины, сыр, свежие булочки,хлопья, яйца, пирожные,круасаны,молоко, соки:апельсиновый и томатный,молоко,чай, кофе,капучино. Я считаю для завтрака это не плохо.

Уборка:

Убирались каждый день,но без блеска. Пыль забывали протирать.

Лично мне отель понравился,хоть и без излишеств ,но зато милый и уютный.

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
Added: 29.01.2010 13:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 289 characters in the review
All reviews of the hotel (12) Previous rate Next rate
Карина
Unverified Account
Турист