АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
973 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2018
28.08.18 - 04.09.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Никаких разочарований, отдыхом довольны!

Translate

1. Заселение

Приехали в отель в 9.00 утра, на reception нас встретили улыбающиеся и очень приятные девушки и сообщили что номер еще не готов. Не проблема, мы были к этому готовы (читали предыдущие отзывы).

Нам выдали карточки на полотенца, проинформировали где можно переодеться (в СПА на -1 этаже), чемоданы можно оставить в отдельной комнате (сумки с документами и личными вещами можно отдать тем же девушкам на reception, вам выдадут специальный номерок).

Заселили ровно в 14.00, до номера доставили на специальной машинке, хотя идти было 2 минуты)

2. Номер

Бронировали Стандарт в бунгало, номер достался на втором этаже.

Номер небольшой, но мы туда и не в нем сидеть приехали, очень чистенький, мебель вся новая! Вид с балкона на сад и лужайку, теневая сторона (что нас очень устроило). Тишина и спокойствие! Немного дольше из-за этого сохли полотенца, но опять же это не проблема, их можно было менять хоть два раза в день.

Убирались каждый день, полотенца и постельное бельё меняли часто.

Номером мы остались очень довольны!

3. Территория

Большая, чистая, очень ухоженная, много зелени.

4. Море и бассейн

Море чистое и тёплое, вход комфортный.

Самый пик людей у моря - где-то с 9.00 до 11.00, потом на пляже почти никого нет. Может нам повезло, но лежаки мы всегда находили.

На пляже есть отдельные беседки: на первой линии от моря - 80$ на четверых (приносят еду и напитки в течении дня, стоит холодильник), вторая линия от моря - 50$, третья линия - 40$.

Бассейн, вот тут раздолье, лежаков очень много, нам иногда казалось что мы там одни)

Глубина от 1,20 до 1,60 переходящий в детский бассейник с горками и лесенками.

Еще один отдельный бассейн с горками (3 прямые и 3 извилистые), работает по часам как писали в предыдущих отзывах. Народу на горках совсем мало, ни разу не ждали очереди.

5. Питание и напитки

Я не знаю как можно не найти для себя что покушать?! Выбор действительно большой и разнообразный: гриль, на пару, печёное, тушёное.

Не успевал заканчиваться завтрак можно было идти кушать в Снэк бар у пляжа, советую попробовать тушеную картошку с курицей - очень вкусная.

Лепешки (за которыми нужно простоять 20-30 мин) и мороженное не очень понравились.

Напитки: пиво очень неплохое (не вода уж точно), текила - хорошая, мартини со спрайтом - не жалели наливать)

6. Развлечения и анимация

Конкурсы и игры присутствовали, но иногда аниматорам можно быть немного поактивней.

Вечером, в 21.00 ШОУ (в основном привозные, ну мы на них попали), в 22.30 недолгая дискотека или конкурсы, караоке и т.д у бара, с 12 ночи до 2.00 дискотека на пляже (о которой не все знают).

P.S. В общем никаких отрицательных эмоций, нам отель очень понравился - от начала и до конца мы не разочаровались!

Если вы едете отдыхать, минусов - глобальных, да и не очень там нет.

Небольшой людской фактор (которого не избежать), в лице людей "расслабившихся" где всё включено, старайтесь по возможности игнорировать и отдых в данном отеле принесет вам удовольствие.

  • питание
  • обслуживание
  • море
  • территория
  • не искали
Added: 08.09.2018 21:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 012 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 219) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
AnnaVo
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.09.2011
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 2 242