АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1548 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Crystal Palace Luxury Resort & Spa (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a couple in July 2018
21.07.18 - 31.07.18
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Теперь лечим дизентерию, спасибо Кристал.

Translate

Отдыхали с мужем в конце июля 2018г.

Ресепшн, номер: Приехали в отель в 20:30, на ресепшен нам сразу надели браслеты и без оформления отправили на ужин, объяснив, что скоро ресторан закроется. С дороги особо есть не хотелось , но я решила пробежать глазами по еде и была разочарована отсутствием выбора еды в принципе. Мяса, рыбы не было, было много картофеля в любом виде, рис и макароны. В итоге я взяла пару кусочков арбуза, при чём абсолютно не сладкого и попыталась себя успокоить, ну мол приехали под закрытие ресторана. На ресепшен поднялись, нас оформили и дали нам всего один ключ, это очень насторожило, потом мы поняли, что это сделано в целях экономии, чтобы кондиционер в номере в наше отсутствие просто так не работал, по-другому это не объяснишь. Нас проводили в номер, в коридорах отеля очень душно, кондиционер работал через раз или сотрудники его включали по определенному расписанию не совсем понятно. Номер неплохой, каждый день пополняли мини бар -газировка, пиво, вода, соков нет, тапочки были, халатов нет. Слив в душевой кабине построен неправильно и каждый раз приходилось ногами гонять эту воду, чтобы она уходила. Уборка в номере хромает, мы заехали, в коридоре на зеркалах были отпечатки чужой помады и растёртая тушь, убирались плохо и через раз. Мы старались на уборку закрывать глаза, народу много, сотрудники просто не справлялись. Полотенца меняли.

Еда: Мы не привередливые люди, но в столовке только картофель, рис, макароны, мяса мало и оно готовилось всегда в одной и той же подливке, гриль на веранде (рыба, курица), один раз были креветки и раки. Еда отвратительного вкуса и качества, она просто никакая. Отдыхающие делились на две категории - те кто накладывал в тарелки много еды, но нечего не съедал и официанты всё выбрасывали и те, кто прогуливался с тарелками в поисках хотя бы чего то более съедобного, но так и не находил. Кондитерка в этом отеле красивая, но совершенно не вкусная. Арбузы и дыни как трава, гнилые бананы.Тарелки грязные с потёками от моющих средств, вилки грязные, в баре стаканы липкие, сплошная антисанитария. На второй день у меня началась диарея и адские боли в животе, муж вместе со мной свалился с диареей и на протяжении всего отпуска у меня боли в животе, у мужа жидкий стул.

Море: тут всё отлично, море чистое, песочек приятный, лежаков из 100% заняты были только 20%, в основном на море русские, немцы у бассейна. Мы принципиально не плаваем в бассейне.

Вылет у нас был поздний, поэтому смогли договориться на ресепшн с очень милой девушкой русскоговорящей о продлении номера на 6 часов, заплатили 82 доллара.

В целом, я никогда больше не вернусь в этот отель и никому его рекомендовать не буду, это первый отпуск, когда я очень сильно хотела вернуться домой, кстати, после возвращения домой я сразу побежала к гастроэнтерологу сдавать анализы, потому что боли и диарея нас с мужем не отпускала, анализы показали - шигеллёз. Теперь с мужем лечимся антибиотиками и с ужасом вспоминаем отдых в этом отеле.

  • Пляж
  • море
  • Уборка
  • питание
  • грязная посуда
Added: 10.09.2018 22:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 987 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (223) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 548