АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
54 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Душевное место

Translate

Абхазия - страна души и курорт полюбился с первой поездки. Но тогда жили в частном секторе, а в этом году хотелось отдохнуть с комфортом. Потому выбрали Гагру и отели с наилучшим расположением.

Амран выбрали скорее по внешнему виду, а также за наличие бассейна и детской площадки на территории.

Так как мы ехали на авто, то предварительно оговорили место на парковке. Оказалось, что если заранее бронировать, то место бесплатное. Мелочь, а приятно.

Заселили сразу, т.к. мы были в начале сезона и еще были места свободные. Комнату просили на втором этаже, чтобы без лифта на 4 ребенка не носить на руках. Номер стандартный - телевизор, холодильник, кондиционер, душ. Все хорошо работает, вполне современное.

Вообще отель современный, стильный и красивый. Территория вообще очень яркая и уютная. А местоположение в нескольких шагах от моря и мест развлечения очень удобное. Несмотря на это, спать ночью комфортно, никакого звука дискотек, только шум моря.

Еще отмечу чистоту на территории и в номерах. Убирают основательно, чистят бассейн. Приятно находиться и быть уверенным, что не подхватишь заразу.

Питание только завтраки шведский стол. Кормили вкусно и разнообразно. В течение дня мы много где бывали, потому всегда находили где покушать.

Короче говоря, нам понравилось и мы взяли на заметку Амран для отпуска на следующий год.

  • расположение
Added: 11.09.2018 09:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 347 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (155) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия
Russia
Belgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.08.2014
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 54