АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
238 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in September 2018
04.09.18 - 14.09.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Всем рекомендую

Translate

Господа, туристы!!! Вы хоть отдаёте себе отчёт в том, что нас избаловали на столько, что мы ищем негатив там, где его по определению быть не может!!!!

Я - избалованный турист. Турцию всегда воспринимала, как вариант, куда едешь отдыхать в самом крайнем случае. Отдыхала до этого много раз в отелях 5+. Ниже уровень не воспринимала по определению. В джустиниано попала случайно (туры взяла знакомая). Такого отдыха в моей жизни ещё не было!!! Персонал, начиная с ресепшена стараются угодить. Работают грамотно. Мне посчастливилось с первого дня столкнуться с Анастасией, которая ни разу не отмахнулась от моих просьб (даже идиотских) и разобралась в каждой ситуации. Анимация на высшем уровне. Ребята жгут от души!!! К питанию и сотрудникам ресторана не предраться!!! Стараются всем угодить. Вежливые, знают свою работу. Хочется отметить официанта по имени Ясин, который сделал каждое посещение ресторана праздником!!! Уборка в номерах ежедневная со сменой полотенец. А если кого то смущает царапина в ванной, то это повод подумать о своём отношении к имуществу отеля на отдыхе. Вы сами же это делаете, и ещё и возмущаетесь!!!

В общем, господа!!! Хотите попасть в сказку - вам нужно именно в этот отель. И 10 дней там очень мало!!!

От всей души благодарю всех, кто устраивает нам такой отдых!!! Море позитива, солнца, моря и веселья.

  • Все отлично
  • Нет
Added: 17.09.2018 08:15
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 349 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Море позитива
Добрый день, Марина!
Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Очень рады, что Вы положительно отметили отель Justiniano Club Alanya таким большим количеством важных и удобных для Вас услуг и особенностей – значит, Вы точно остались довольны Вашим выбором.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 026) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Марина
Australia
Latrobe Valley
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.09.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 735