АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
604 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in September 2018
01.09.18 - 17.09.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель, больше семейный, чем молодежный

Translate

Всем здравствуйте!

Приехали в отель около 8 часов вечера. Сразу отправили на ужин, чтоб успели поесть. Минут через 20 уже подобрали нам номера. У нас было 2 номера, попросили, чтоб они были рядом, наши пожелания учли. Хоть и сказали, что отель переполнен, народу было не так много как в пик сезона.

Номера хорошие, чистые, уютные, насекомых не было, один раз на тумбочке увидела муравья. Убирались ежедневно, меняли полотенца, мыли полы. Персонал очень приветливый и улыбчивый.

Территория отеля очень большая, чистая, зеленая, много жилых корпусов. Нам повезло, что жили в одном из нижних корпусов, не нужно было идти дальше в горку. Несколько бассейнов, но в них морская соленая вода с запахом хлорки! Водные горки ужасные - много стыков, о которых легко получить ссадины. Вид на море из отеля шикарный, но эта большая крутая гора... ужас! Поднимались пару раз сами, а так ездили на машине или трансфере (ходит от отеля Eri beach 3 раза в день). Туда мы и ходили на море. В том отеле народа очень много, лежак занять нереально. Там же можно пользоваться баром.

Кормили отлично! Несколько видов мяса, овощи, фрукты, разные гарниры, закуски. В столовой чисто, места всем хватало. Очень запомнила вкуснейшее мороженое. Напитки ни о чем... особенно пиво, такое ощущение, что это нулевка. А так пили водку раки, бренди, вино (очень пьяное))). Пару раз брали алкоголь в магазинах на главной улице. Есть большой супермаркет на спуске слева. Там можно купить все вплоть до магнитов.

Анимации практически не было. Главный аниматор Максим тянул на себе весь отель. В связи с концом сезона остальных аниматоров распустили. Пару раз была аквааэробика, водное поло, вечером мини-диско, взрослой анимации не было. После 10 часов делать в отеле нечего, разве что общаться с соседями.

На экскурсии мы не ездили, т.к. это очень дорого, примерно от 30 евро. Ездили по достопримечательностям сами. Брали машину на прокат рядом с отелем, проверено! Не берите машины на улице внизу, там дороже и не факт, что есть страховка. Стоимость проката разная, зависит от машины. У нас было 50 евро в сутки. Бензин очень дорогой, примерно 1.7 евро.

В целом, отель понравился, Крит очень красивый, наша компания веселая, поэтому скучать не приходилось!

Наверно единственный большой минус отеля - это гора!

Рекомендую семьям с детьми, их там было много. А для молодежи будет скучновато.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
  • большая территория
  • отличное питание
  • приветливый персонал
  • гора
  • напитки
Added: 17.09.2018 18:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 368 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (230) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Яна
Russia
Vologda
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.09.2015
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 3 406