АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1201 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Solo trip in July 2018
20.07.18 - 29.07.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Достойный отель

Translate

Отдыхала в отеле в июле. При заселении чемодан донесли до отеля, затем предложили прохладительный напиток. Вышел администратор раздал всем мини напоминалку про время работы столовой, бассейна и пляжного полотенца. Номер был с двухместной кроватью на 11 этаже без окна. Это особенность Вьетнама номера без окон, из-за этого вещи не сохнут в душевой постоянно влажность.Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, питьевую воду оставляли каждый день, зеленый чай, кофе и ванные принадлежности добавляли по использованию.

Питание. Это правда, что не шустро закончившееся блюда обновляли, все что содержит мясо сметали в момент, что бы совсем нечего есть не было такого не наблюдала. Времени не было ждать когда блюда обновят, брала себе что-то другое выбор был. Меню было такое; омлет несколько видов, картошка фри, карри, тушеная свинина с картошкой, жасминовый чай, соки, молоко, хлопья, салаты и что-то с лапшой. Из фруктов арбуз, банан, и яблоко местное. Например в отеле Soho менее разнообразный выбор. Ставлю 5 по питанию.

Не могу сказать что у отеля супер расположение, куда бы вам не понадобилось выходите и идете на лево, всегда на лево в правой части ни чего нет, лишь пара других отелей. Для ориентировки Лотос это центр. Переулок где находится отель называется торговый переулок, вечером он оживляется приезжают и ставят свои лавки продавцы фруктов, мороженного, повара морепродуктов и мясного ассортимента.

Added: 21.09.2018 11:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 426 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

какой категории у вас номер был?
Не особенность Вьетнама отсутствие окна, это особенность конкретно этого отеля!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (86) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Ирина
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.03.2013
  • Countries, cities: 5 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 44
  • Comments: 0
  • Readership: 3 704