АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
17 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2018
18.08.18 - 25.08.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Удивительная сказка, как для деток, так и для взрослых...

Translate

Удивительная сказка, как для деток, так и для взрослых!

Мы отдыхали с 18.08.2018 по 25.08.2018 г. с сестрами: Я и мой сын (13 лет), сестра и её сын (12 лет), и еще одна сестра с мужем и дочерью (1 годик и 3 месяца).

По приезду нас встречал вежливый Гид, который дал нам подробную информацию на время отдыха.

До отеля ехать около 2 часов , но они пролетели очень быстро, т.к. мы любовались красотами Страны. В отеле нас уже ожидал обслуживающий вежливый персонал, который нам объяснил куда пройти и все последующие действия. Заселили нас где-то 30-40 минут. Провели до номера. Номера чистые аккуратные: большая 2-хспальная кровать, с комфортным матрацам и еще небольшая кровать . Зеркало и в туалете и в самой комнате. Небольшие светильнички в туалете, над кроватями, около зеркала. В номере есть сейф-платный , но мы им не воспользовались (никто без спроса ничего не трогал, не двигал, не перекладывал), предусмотрен, полотенца белые для душа (для пляжа были отдельные синие, голубые), присутствовал телефон, телевизор (можно было отыскать и русскоязычные каналы), кондиционер, небольшой холодильник. В первый день холодильник был заполнен: водой простой, небольшое ассорти газированных напитков, позже пополняют только питьевой водой, необходимости пополнять другими напитками нет, т.к. бар возле бассейна работает до 02 ,00 и Вы можете любой напиток, коктейль спуститься вниз и заказать. Балкон большой просторный . также стояли на кресла и столик.

Убирали в номере всегда и чисто, оставляя на постелях найкрасивейшие шедевры .Обслуживающий персонал приветлив и очень вежлив!!!!

Территория отеля не большая . Глубина в бассейне разная - это очень удобно. Есть горки для детей.

Также на теритолррии отеля есть мини клуб и главный бассейн .Три снэк бара.

На территории отеля присутствует аэробика и гимнастика.Водное поло и волейболл.

Аниматоры - МОЛОДЦЫ, каждый вечер УДИВЛЯЛИ!!! Всегда весело и много позитива.

До моря 5 минут. Не смотря на огромное количество отдыхающих, места свободные можно отыскать. Море чистое, прозрачное, пляже галечный. После пляжа можно было обдаться или просто обмыться.

То, что касается питания: ШЕФ ПОВАРА всегда удивляли своим разнообразием, а какие шедевры получались на арбуз - это что-то!!!! Еды много, на любой вкус. Для маленьких деток предусмотрены отдельные столики и стульчики, а также столики для кормления. Столпотворений в ресторане не было.Обслуживающий персонал очень быстро работает, не мешая другим отдыхающим наслаждаться трапезой.

Бесплатное мороженное с 15.00-16.00.

Бары с бесплатными коктейлями и алкоголем работают с 10.00 до 02.00. Коктейли вкусные и разнообразные в любой цветовой гамме, а также шампанское с удивительными легкими нотками.

Писать о всех прелестей не хватит времени. Отдых ВСЕМ нам, включая наших деток понравился .

Мы прилетеле отдохнувшие, с большими впечатления и с блеском в глазах.

Отелю хотелось бы пожелать ПРОЦВЕТАНИЯ, ПОБОЛЬШЕ ОТДЫХАЮЩИХ и МНОГО_МНОГО СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ!!!

  • море питание анимация
Added: 25.09.2018 15:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 020 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (4 222) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Людмила
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.11.2019
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 356