АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Vacation as a With family in September 2018
01.09.18 - 25.09.18
- Do not recommend the hotel
1.7
  • 3 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Завтрак в номер

Translate

Наш тур в Болгарию мы купили у туроператора Библио Глобус в Aparthotel Paradiso с завтраком. К сожалению , как выяснилось на месте, информация предоставленная нам при заключении договора, не была полной и достоверной!

В реальности номер оказался довольно маленьким (на фото размер номера выглядит больше), но с видом на море.

Что касается завтрака, то это была полная катастрофа. Мы были предупреждены, что завтрак будет подаваться в номер , а не в форме шведского стола в ресторане. Утром принесли "завтрак" , который при всём желании нельзя назвать таковым! Состоял он из двух круассанов с шоколадной начинкой без каких-либо напитков (в пекарнях стоимость одного такого круассана составляет от 1 до 1.50 лев.). После моего звонка представителю Библио Глобус в Болгарии, нам была предложена компенсация, которая не соответствовала сумме которая была нами заплачена за завтраки (то есть была меньше). Мы не были с этим согласны и предложили вернуть нам ту сумму, которую мы оплачивали в СПб.

Спустя 5 дней стресса, представитель вернул нам все-таки полную оплату за завтраки.

Как выяснилось на месте,так называемый блок "В", куда заселяет своих Клиентов Библио Глобус в настоящее время вообще не относится к отелю Aparthotel Paradiso!!! В настоящее время этот отель принадлежит разным собственникам. В связи с чем разница в качестве проживания и сервисе большая. В то время как Aparthotel  Paradiso соответствует описанию на сайтах и в турагентства, а также отзывам отдыхающих (на которые большинство ориентируется при выборе отеля ) Aparthotel Paradiso блок "В" отличается негативно от выше названного.

Уборка номеров производилась не каждый день, полотенца не менялись через день, как было указано на сайте туроператора.

При заселении номер был в недопустимом состоянии: не убран, грязные кружки, волосы от предыдущих туристов.

В итоге отпуск был связан со стрессом, которого можно было бы избежать ,если бы мы были корректно проинформированы об отеле и сервисе ( а точнее его отсутствии) и выбрали бы конечно другой отель.

  • вид
  • сервис
Added: 25.09.2018 20:23
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 2 041 characters in the review
All reviews of the hotel (3) Previous rate All author's reviews (1)
Вероника
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.09.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 279