АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.11
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 827
Photos: 3
827
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2018
25.07.18 - 05.08.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!

Ранее были в Египте в другом 5* отеле, слишком плохой остался осадок от отношения персонала, думали, что больше в эту страну не поедем. Но, друзья из Германии уговорили! И вот, 4* оказался просто СУПЕР! Замечательно все – и размещение (в старом Сигале), и территория, и питание, и отношение персонала. Русских в отеле встретили три раза, даже обрадовались ?, в основном тут отдыхают: немцы, венгры, словаки, чехи, сербы, поляки. Ну, наверно только в этом сезоне, т.к. прямых рейсов до Хургады пока еще не открыли.

Питание Все включено, как обычно. Но мой муж за пару месяцев до отпуска серьезно увлекся бодибилдингом и придерживался соответствующей диеты. Он очень переживал, как же он будет там питаться. Ребята, все для этого есть! Белковая пища есть всегда на выбор и очень вкусная – горох, фасоль, чечевица. Яйца в виде омлета или вареные есть всегда, говядина на сковороде ВОК или люля-кебаб на гриле - каждый вечер. А уж всякой зелени, сыров и прочего… Очень приятной неожиданностью оказалось, что на территории отеля есть бесплатный фитнес-зал с очень достойным новым «железом»! И, как приложение к нему, сауна.

Раз в неделю, не помню какие это дни были, накрывают длинные столы на улице с восточными сладостями, режут арбузы. В другие дни живая музыка, очень душевно исполнял мужчинка песни Криса Ри. Играли в бильярд, теннис, т.к. при заселении на эти игры выдали бесплатные талоны. Кстати, пиво наливают круглосуточно! Я такое впервые встретила в 4* отеле!

Незабываемые впечатления оставил ужин в круглой башне с крутящимся полом. Туда необходимо записаться заранее, 5 долларов на человека. Это не просто вкусный ужин, но и потрясающее арабское представление: живая музыка на арабских национальных инструментах, танцы живота, танец юбки и т.д. Очень весело и необычно, даже официанты не выдержали и пошли в пляс!

Отель расположен очень удачно, в самой Хургаде. Вечером это сплошной рынок, днем жарко, народу совсем мало, но продавцы работают. Через дорогу есть маленький магазин фруктов, там мини-бананы и шикарные манго несколько видов, по 1 доллару за кг. Очень вкусные, но очень сладкие, у нас таких нет! За доллар, если идти 15 мин. по пеклу нет желания, можно добраться на такси до рыбного рынка. Там шикарные креветки, при вас их же приготовят и упакуют. Правда, антураж вокруг оставляет желать лучшего, но не обращайте на это внимание. Если свернуть с центральной улицы на любую обычную жилую, там вообще не понятно, как в таких условиях могут жить люди.

Море почти без кораллов. Есть два холмика старых кораллов на пляже нового Сигала, там несколько одних и тех же видов рыб, наверно там живут. Приплывал серый скат в ярко-голубой горошек и попадались стаи крупных белых рыб. Чтобы посмотреть кораллы и рыб брали экскурсию у Мидо, как тут многие советуют. Море было прекрасно, но организовано все на низшем уровне, не знаю, почему его так хвалят? Даже не оказалось приманки для рыбалки, которая входила в программу. Лучше бы поехали от отеля. Кстати, кораблики отходят прямо с пляжа отеля.

В последний день пребывания в отеле случилось удивительное, к нам подошел сам управляющий отеля со свитой русскоговорящего персонала , т.к. по-русски он не говорит. Интересовался об отдыхе, недостатках, пожеланиях. Согласитесь, это огромный плюс, когда качеством отдыха гостей интересуется руководящий человек! Все обсудили, все записал. Не буду писать о каких недостатках мы ему рассказали, т.к. это такая мелочь, уже больше придирки ?, но уверена, что после нашего отъезда все наши пожелания воплотились. Выкладываю фото с главным человеком отеля. У нас нет привычки возвращаться в те места, где уже были, но сюда хочется вернуться! Огромное спасибо персоналу за отличный отдых!

Фото туриста отеля

The guests' gratitudes

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Advantages
местоположение питание отношение персонала наличие фитнес-зала аквапарк для детей
Added 27.09.18 14:23 (3 737 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up