АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
589 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Vacation as a Solo trip in September 2018
15.09.18 - 26.09.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель

Translate

Отдыхала в этом отеле с 15-26 сентября.

Хочу поблагодарить всех работников этого отеля! Особенное спасибо шеф повару!! Он большой молодец! Вегетарианец и мясоед смело могли бы найти себе блюдо по душе. А блинчики с шоколадом, это вообще сказка по утрам!!!!

Расписывать все не буду, немного вкраце, предыдущие отзывы все красочно описывают!! НО!!!! Если вы берете с собой хорошее настроение,то ваш отпуск пройдет на высоте!

Отель хороший, территория,люди,море, все замечательное!!! Есть минусы, но на них можно и нужно закрыть глаза! Все мои просьбы были приняты во внимание!!! Главное быть корректным и вежливым, бывает везде нюансы,без них никуда. Даже в супер 7 ми звёздочном отеле,можно найти минусы.

Кто то пишет, что наливают разбавленное пойло, но хочу заметить, что все бутылки от виски до вина, открывают в вашем присутствии и сомнения в разбавленности не возникает вообще. Вместе с тем, когда говорят, что вы отдыхаете по системе "Все включено", то нужно понимать, что это касается еды и напитков МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!!!!!!!!!! это всегда и везде так!!! и если вы привыкли, к примеру, к водке "Русский стандарт" или к коньяку "Сараджишвили", то не ждите!!! там такого вам не нальют!!! Кто то пишет про очередь, ну а как вы хотели? отель очень большой, все жаждут выпить, бар один, работают 4 бармена, не ужели вы считаете, что если у вас "все включено", то по приезду к вам приставят личного бармена с бездонной бочкой за плечами, который без напоминаний и просьб будет пополнять ваш бокал!!! смешно!!!

И еще, люди пишут про ужасную анимацию и ту "лажу" которую они показывают. Хочется спросить: Вы Большой Театр пришли??? чтоб требовать от этих молоденьких ребят что то большего!!!! в отличии от многих нас, они разговаривают на 3-4 языках мира, а то и больше! Делают огненное шоу и много других представлений!!!! Да им не хватает синхронности, но они очень стараются!!! наряжаются в разные костюмы!!!!!!! и с раннего утра до поздней ночи всех развлекают. Детское шоу однообразно и все надоели детские песенки!!! а вы не думали, что детям нравится? и они не просят каждый день включать им новый репертуар!!! потерпите, детское шоу идет совсем не долго... или выбирайте отель где 18+, Там вам не будут петь песенки про утят и т.д. Они работают без выходных! нужно понимать, что они люди и тоже могут уставать!!! включайте человечность!!!

Пишут, мебель старая.... может быть... но в моем номере не поверите, она была НОВАЯ!!!!! осмелюсь предположить, что ее начинают потихоньку менять. в ванной было печальней, но все работало, напор воды ОТЛИЧНЫЙ! из горячего крана-кипяток, что в первые на моей практике, обычно просто горячая вода бежит.

На территории правда очень красиво и много зелени, вечерами, у удаленных уголках по всей территории сидят охранники, освещение дорожек присутствует, но в целом это все-таки ночь и достаточно темно, поэтому эти дяденьки оснащены фонариками и в случае надобности всегда готовы придти на помощь или просто сопроводить до вашей комнаты.

На ресепшен все говорят хорошо по русски!!!!

Я отпуском в этом отеле и стране довольна!! Всем еще раз спасибо!!!

  • море
  • территория
  • анимация
  • общая атмосфера.
Added: 28.09.2018 17:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 110 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Дорогая Ольга,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно видеть высокую оценку работы команды нашего отеля.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля LE HAMMAMET RESORT
я с Вами ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!11
Useful review
Useful review
Я тоже согласна с Вами на 100%!!!
Огромное Вас спасибо, Ольга, за такой позитивный развернутый отзыв! Команда нашего отеля будет рада видеть Вас и Ваших родных в качестве наших гостей вновь!
Привет землякам! Хороший отзыв! Хотел узнать верно ли что после обеда ближние к морю три ряда лежаков на пляже отдают местным под барбекю? Где ж тогда отдыхающим лежать-то))
Спасибо вам огромное, Ольга! За такой впечатляющий отзыв, которым Вы в пух и прах разгромили зануд и нытиков!!!!
Мне очень понравился отель, но пугали негативные отзывы. Мы отдыхали и в 3* и в 4* в Тунисе, поэтому отели были разные, но хорошее настроение и улыбка всегда делают наш отпуск отличным!!!
По-моему правы все: и те, кто пишет про обшарпанную мебель, и те кто восхищается приветливым персоналом и великолепными пляжами. Кто за чем едет, тот то и получает!!! Спасибо ещё раз, мы хотим поехать в этот отель осенью!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 401) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ольга
Russia
Perm
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.09.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 589