АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.06.18
Countries, cities: 9 / 10
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 4093
Photos: 7
Vacation as a With friends in
September 2018
24.09.18 - 04.10.18
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в Seagull сентябрь-октябрь 2018

Начнём с положительных моментов, которые явно преобладают в этом отеле:

1. Animation Team! Пожалуй, самый главный плюс этого отеля -отличный подбор команды. Ребята, огромнейшее вам спасибо, что на протяжении 2 недель вы делали всё, чтобы расшевелить отель и у вас это отлично получалось. Прекрасная работа с отдыхающими. Заскучать в Seagull у вас не получится и это точно.

2. Расположение отеля - если вы не намерены сутками находиться на территории отеля, но и хотите выбраться побродить по Хургаде, то этот отель для вас. Расположен прямо на Шератоне. Рядом несколько магазинов с фиксированными ценами, напротив остановка маршрутки до "Senzo Mall". До Марины и рыбного рынка можно прогуляться пешком.

3. Питание. Люди, которые им остаются не довольны у меня к вам большой вопрос: "Как вы питаетесь дома, ягуарами в артишоках или каждый день выготавливаете кулинарные шедевры?!" Еда всегда была вкусной и разнообразной. Можно сказать, как дома). Несколько видов гарниров (единственное, что не очень, так это картошка))), которая временами была не полностью готова), мясо(говядина), рыба, курица, индейка, гриль зона, супы(очень даже неплохие, особенно крем-суп), сладкое, фрукты, море овощей, великолепные баклажаны. На завтрак: блинчики, яичница и т.д. Были большой компанией и ни у кого не было проблем с желудком за весь период пребывания. Главное не переедать и не смешивать разные виды продуктов, и тогда у вас все будет ок с желудком. Конечно, морепродуктов ждать не стоит, но это же 4*, что можно хотеть!!! Голодными точно не останетесь.

4. Персонал. Очень отзывчивый, не назойливый. Все стараются тебе помочь, угодить, сделать твоё прибывание ещё комфортнее. Отличная уборка номеров, а за небольшую благодарность(в виде шоколадки) вам и лебедей накрутят, и рыбок и т.д.

5. Море и пляж. Шикарный, чистый, песчаный пляж. Обувь для входа в море не нужна. Отдыхали всё время на пляже нового Сигал, т.к. там не швартуются яхты и вид лучше, чем из лагуны старого Сигал. Есть небольшой коралл, где можно поснорклить для разнообразия, но для любителей понаблюдать за подводным миром вам точно не сюда, да и в принципе не в Хургаду).

Отличная, слаженная работа спасателей на пляже. Быстренько среагировали, спасли парня. Который, как оказалось, с соседнего отеля на матрасе приплыл к кораллу, успешно там перевернулся и начал тонуть.

Лежаки персонал не занимает, как писали в отзывах ранее, в первом ряду ложатся отдыхающие, которые в 6утра уже на пляже. Мы каждое утро ходили к 6.00, иногда были первыми, всегда люди самостоятельно занимали лежаки. Персонал в этом замечен не был.

6. Территория отеля. Есть где погулять, а по вечерам послушать живую музыку. Полюбоваться великолепной работой садовников. Деткам понравится мини зоопарк, качели, пару водных горок и детский городок.

Минусы:

А они всё же есть, точнее один, хоть мы и не привередливы от слова совсем)

Пятёрочка в отзыве выставлена с натягом, единственное за что можно снизить оценку - это номерной фонд, который требует реновации.

Хоть и поменяют номер без проблем, но не хочется кочевать ежедневно с чемоданами из номера в номер)

Изначально дали номер с шикарным видом на басики и море в Старом Сигал. При заселении не обратили внимание на один значительный нюанс - шум, гул (называйте, как хотите), т.к шумит рядом всё и горки и кондеры, то днём на него не обращаешь внимания. Но ночью при полной тишине шум становится просто невыносим..Такое ощущение, что лег отдохнуть на взлетно-посадочной полосе) Как оказалось, причиной всему система кондиционирования установленная на крыше, которая находилась над нашими номерами. А спать головой к стенке от этого гула невозможно, т.к. по стене идёт вибрация) пришлось перекинуть подушки на другую сторону и одеялом накрыть голову. Ах, да, сходили на reception и там пообещали завтра в 12.00 заменить номера, что и сделали.

Заменили на тихий номер во внутреннем дворике с видом и выходом сразу на бассейн(причём номер 3х местный на нас двоих), 1ый этаж, без балкона, 100% наполняемость отеля, поэтому сильно выбирать не из чего. Тут мебель была более старой и доломанной, в первый день в ванной тропой гуляли муравьишки, но потом видимо решили сменить место жительства и больше не появлялись)) купальники просушить просто негде. И да, экзотика-классный огромный "тараканище" вечером перед отъездом прямо на столе🙈👍

P.S.: вернёмся ещё обязательно, теперь знаем в каких корпусах просить номера, а где лучше не нужно)

Но остаётся надежда на то, что к нашему следующему возвращению номерной фонд приведут в порядок и вообще не останется места для минусов у такого замечательного отеля ;)

Т.к. на территории активно реновируют виллы и благоустраивают территорию у баров на пляже, думаю, что мои надежды осуществимы в ближайшем будущем.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Advantages
расположение пляж персонал анимация
Disadvantages
старый номерной фонд
Added 05.10.18 16:22 (4 786 characters in the review)
Add comment
Complain

17:58 11.10.18

Подскажите пожалуйста, если стоять с улицы лицом, то старый Сигал он слева или справа?

20:51 11.10.18

Если на Шератоне стоять лицом к Сигалу, то старый будет справа)

21:09 11.10.18

Спасибо Вам за ответ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up