The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review
Кратковременная остановка
Останавливались в отеле на одну ночь проездом с Кипра в Израиль.
Расположение интересное - фактически у стен Иерусалима, на который открывается захватывающий вид из ресторана.
Отель чистый, уютный и красивый. Номер большой, все необходимое есть, мебель новая, кровати удобные. Очень большой балкон, с которого открывается интересный вид. Сантехника новая и очень чистая.
Кормили вкусно, но для 5ки выбор мог быть больше, а приготовлено лучше. Смутил момент, когда за ужином столы с горячим были подсвечены красно-фиолетовым светом. Вообще не видно, что именно ты берешь и какого-оно качества.
Сервис особенно оценить не успели. Не понравилось, что официанты выхватывают полупустые тарелки из-под носа, стоит только отвернуться.
Хороший отель, рекомендую.