АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1903 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2018
27.09.18 - 07.10.18
- Do not recommend the hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Цены в этот отель чересчур завышены. Не знаю кем...

Translate

Цены в этот отель чересчур завышены. Не знаю кем, туроператором или самим отелем. В ваучере, кстати, турагенство нарисовало 3 звезды. С трехчасовым перелетом за 10 ночей я отдала бы не больше 800$ за двоих. Тогда претензий не было бы. Бедненько, но чистенько. Так бы сказала, даже очень бедненько. Экономят на всем.

Стаканы пластиковые, одно полотенце на человека, один кусочек курицы в обед, - выдаёт повар. Можно , конечно, попросить добавки и дадут, но не будешь же просить постоянно. Овощей в достаточном количестве. Из фруктов-яблоки, зеленые мандарины и сливы.

На сухом пайке и то сэкономили, -скромно отказали, ссылаясь, что надо было до восьми вечера заказать. А сухой паёк включал в себя 1 булочку 2 треугольника колбаски, по 3 кусочка(!) помидора и огурца. Знаю со слов, уехавшей раньше нас гостьи. Выезжали , причем, мы ночью, естественно завтрак и обед пропустили. И заехали ночью, пропустив, соответсвенно обед и ужин. Я тоже работаю с клиентом и понимаю, что никто не захочет оплатить услугу, которую не получил.

Клопов и насекомых не видела. Кровати нам дали отдельные. Пришлось сдвигать. Расположение хорошее, действительно, но есть ещё 200 отелей с таким же расположением и близостью к морю. Считаю нечестным, покрывать свою жадность за счет моря и хорошей погоды. Как-то очень чувствовалось, что оплату хозяева получили, а дальше ты им не интересен.

Added: 10.10.2018 18:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 375 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (141) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Людмила
Ukraine
Kharkiv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.12.2015
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 903