• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
37 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a in February 2010
01.02.10 - 15.02.10
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Привет всем!!! Отдыхали в отеле пять дней. Оставляет в общем...

Translate

Привет всем!!! Отдыхали в отеле пять дней. Оставляет в общем неплохое впечатление, поэтому сразу скажу что не понравилось:

1) У нас в номере убирались регулярно, но один раз полотенца воняли какой то химией или хозяйственным мылом (противно).

2) Анимация вся на итальянском. Были две девочки-аниматоры, русские, но вялые как рыбы в близ лежащих кораллах.

3) Отель-гид - говнюк: попросили подсказать хороший фиш-ресторан в городе, так он такой отстойный подсказал, что просто ужас!!!

4) Купили для цифрового фотика в отельном магазине приставку для съемки в море - попрощались с фотиком!!!

5) Купили экскурсию в аква-парк: была заявлена одна, а отвезли в аква-парк при отеле. В принципе там тоже неплохо, но совсем не то, на что мы рассчитывали.

6) Интернета и кабельного телевидения в отеле нет. Хотелось вечерком посмотреть олимпиаду, увы, облом!!!

7) Расчетный час - 12.00, так что готовьтесь доплатить около 40 "бакинских" за три-четыре часа до самолета.

ВЫВОД: Я ТАК ДУМАЮ, ЧТО БОЛЬШЕ МЫ ТУДА НЕ ПОЕДЕМ....

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 21.02.2010 00:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 025 characters in the review
All reviews of the hotel (1 528) Previous rate Next rate
Александр
Unverified Account
Турист