АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
132 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in September 2001
01.09.01 - 15.09.01
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель расположен немного в стороне от основной торговой...

Translate

Отель расположен немного в стороне от основной торговой помойки города, но туда ежевечерне отправляется автобус. Номера: большие, со вкусом оформленные, в основном золотисто-коричневатая гамма цветов присутствует, звукоизоляция - прекрасная, полотенца и халаты - все отлично, постельное белье и принадлежности - отлично. Перед дневным и вечерним сном кровати перестилали заново и на подушку клали шоколад.

Из отеля (со 2-го этажа) можно попасть в большие торговые центры, типа нашей Манежки.

Спорт: на крыше большой бассейн!!!, хороший тренажерный зал, зал для занятий аэробикой, очень хорошая сауна. На крыше у бассейна есть бар.

Питание: покупала отель на базе завтраков - без слов... одни эмоции: сыров видов 10, фруктов - гора любых, включая совершенно неизвестные нам, соки свежевыжатые, и все что душе угодно.

Пляж - не помню на пляж какого отеля возили, но не на городской, очень чисто, спасатели есть, все бесплатно.

Отель рекомендую туристам, которые недотягивают по стоимости на береговой отель Джумейры, хотят иметь качественный отдых.

Added: 18.12.2003 16:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 051 characters in the review
All reviews of the hotel (7) Next rate
Ира
Unverified Account
Турист