АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3028 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2018
27.09.18 - 30.09.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасная Чехия

Translate

Добрый день. Наша первая поездка в Чехию вдвоем с мужем. Выбор пал на отель U Sladku, чем очень довольны! Соотношение цена-качество!

Чистый - чистая ванна, чистые полотенца, белье, приятные кровати

Гостеприимный - приветливый персонал, на ресепшен по-русски все рассказали, объяснили где найти обменник, ответили на наши вопросы, дали в долг проездные, wifi в номере - удобно.

Завтраки разнообразные (по сравнению с итальянскими) - ветчина, сыр, хлеб, яйца, йогурты, выпечка, чай/кофе, сок, фрукты - для завтрака достаточно

Удобное расположение - рядом остановка троллейбуса, супермаркет Билла и кафе Бернард! Спасибо предыдущим отзывам, мы посетили это кафе - там очень вкусно! Пиво Черная лавина - очень вкусно. Как оказалось, Бернард одно из самых известных марок пива.

Вообще Прага произвела огромное впечатление! Там очень круто! За три дня мы многое успели посмотреть и попробовать. Мы обязательно туда вернемся!

  • чисто
  • гостеприимно
  • есть wifi
  • расположение
  • не искала
Added: 15.10.2018 21:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 925 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (102) Previous rate Next rate All author's reviews (23)
Ольга
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.05.2014
  • Countries, cities: 20 / 27
  • Hotels: 23
  • Reviews: 23
  • Photos, videos: 196
  • Comments: 56
  • Readership: 38 311