АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in June 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Abstained
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель - слабая тройка (я работал сотрудником туроператора...

Translate

Отель - слабая тройка (я работал сотрудником туроператора в Китае).

Анимация - ребята очень не плохие, но создалось впечатление, что отрабатывают свои деньги и не получают удовольствия от работы в этом отеле.

Питание - скорее плохо, чем удовлетворительно. Яичницу приходилось ждать от 30 мин и больше. Выпечка 2-3 вида, 2-3 вида фруктов. Соки *юпи*, неплохое вино в разлив, не всегда есть бокалы, пиво из холодильника быстро заканчивалось, приходилось соглашаться на теплое.

Сервис - отвратительный, 3 раза общались (ругались) с директором гостиницы, понимания ноль. Вызывали гидов (анекс тур) благодаря этим хорошим в вменяемым людям дело так и не дошло до полиции, хотя нас за скандалы пытались переселить в другую гостиницу (2 дня без воды в кране и без душа). Воду на ресепшен не давали без покрытого торса, несмотря на намыленую голову и отсутсвтие воды в кране, даже для того чтобы промыть глаза. Общение с персоналом внутри гостиницы ничем не отличается от торгашей с рынка.

За 2 дня до отъезда у меня украли не новые плавки прямо из номера.

Если вы все-таки приобрели тур в этот ужас, рекомендую больше времени уделять пляжу, так как берег очень хороший, много рыбок, коралы, удобный пантон, есть дикий пляж.

Фото разместить не получилось, все фотографии превышают 1 Мб допустимый для размещения, возиться с уменьшением лень 0=)

Added: 22.02.2010 20:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 344 characters in the review
All reviews of the hotel (638) Previous rate Next rate
Илья
Unverified Account
Турист