АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
7 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in February 2010
01.02.10 - 15.02.10
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Дорогие туристы собирающиеся в этот отель- от всей души...

Translate

Дорогие туристы собирающиеся в этот отель- от всей души поздравляем Вас!Отель очень хороший и чистый! Сервис (не смотря на негативные отзывы) был прекрасен, в ресторане всегда были чистые столики с приборами! Хорошего качества кружки под чай и кофе, а не пластиковые стаканчики всегда присутствовали ! кормежка вроде бы была разнообразная, но полностью мы оценить не смогли0, так как постились. мы подсели на вкуснейшую картошку и овощи и были полностью довольны:)))

Убирали в номере у нас каждый день ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! не к чему придраться!!!!!!!!! даже скрутили лебедя (за долл) :)

про море можно говорить бесконечно:) это что-то великолепное! чистейшее голубое море и нежный желтый песочек-просто шедевр! каждый вечер песок разравнивается и в течении дня постоянно ходит человек, который убирает и собирает стаканы на пляже! т.к. отель в бухте находится-ветра вообще нет!!!!!! волны на море большая редкость- мы были с 17 по 23 февр. - и ни разу волн не было! 1 день легкая рябь была, правда однажды был выброс дисанта медуз,но так же резко они и исчезли! лежаки были ВСЕГДА!!!! пляж шикарный! мы ходили гулять на пляж отелей, которые не заселены (это рядышком) нет слов -вы должны это увидеть сами:)))

конечно, молодежь, которая едет зажечь на диско будет не очень весело, но мы сами себя развлекали и так зажгли в последний вечер , что все глядя на наши энергичные танцы бросились отжигать с нами:) также в баре попробуйте коктели-очень вкусные!

так что те , кто хочеть отдохнуть, прийти в себя от постоянной городской суеты и работы- вам сюда! Большой привет анимации: Красотке Риме и зажигалке Майке :)

А также большой и пламенный привет мистеру Мухамеду ( спасибо за музыку-слушаем и вспоминаем) :)

Едьте с позитивом и он к вам вернется! :)

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 24.02.2010 16:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 754 characters in the review
All reviews of the hotel (1 160) Previous rate Next rate
Вика и Настя
Unverified Account
Турист