АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.10.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 957
Photos: 0
Vacation as a couple in
October 2018
10.10.18 - 17.10.18
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых понравился и запомнился.

Отдыхали в октябре 2018г. Вообще, это типа не сезон...и действительно людей было очень мало))) но это еще лучше. Погода была отличная, один день был дождь ( мы как раз выбрались на экскурсию) 4 дня солнечных и очень жарких, остальные дни были пасмурными но теплыми.

Отель, ну что сказать, все очень скромно, но мы большего и не ожидали. Только ночевали там))) Питание у нас были завтраки. Очень достойный: Омлет или яичница, рис или лапша, фрукты или фруктовый фреш, чай, кофе, тосты с маслом и джемом, блинчики. Вообщем очень плотный, сытный европейский завтрак. Пляж шикарный!!! Океан теплый!!!

Минус это стройка! Громадная гостиница строится рядом, шум есть, работают и ночью. Но реально никто на это повлиять не может...все понятно. Мы особо не заморачивались и предавали этому значения.

На пляже есть ресторан от отеля, вот там не надо с ходу по прилету кушать ( ну наверное все так делают))) дороже ровно в два раза от Blow Hole (находится, смотрим на океан идем в право до упора и еще раз поворачиваем на право ресторан будет и по левой стороне, мимо не пройдете) все вкусно, порции большие и изюминка этого заведения ЗАКАТЫ которые можно смотреть у них на заднем дворе.

Кушали в основном там, были в Лемонграсе и еще где то, но потом определились и ходили только туда.

Цены: нормальные, тратили примерно в день 40$ ( это если всю сумму тупо разделить на количество дней). Ну так конечно каждый день по разному. Покупали что хотели, не ограничивали себя.

Алголь брали с собой, там покупали их ром ( как по мне самогон) и пиво. От пива потом привозили обратно пустые бутылки и была скидка на пиво. Для примера: В баре на пляже пиво стоит 550-450 рупий, в Blow Hole 350 рупий, в алкомаркете 250 а если сдеешь пустую бутылку то 200 рупий.

Где были: Гид Данушка вообще не предложил нам экскурсии, мол не сезон, мало людей. Пришлось самим. Познакомились там с местной Ledy Taxi ( единственная женщина за рулем тук тука, что мы встречали) вот ее мы и эксплуатировали)) были на чайной плантации, смотрели черепах, были на озере очень красивом, видели как делают корицу, в ботаническом саду, ездили в Гале ( за подарками, сувенирами, чаем, специями, морепродуктами, фруктами) и еще были на красивом пляже Wijaya Beach ( он опасный для купания, но очень красивый!!!)

Ну вроде все, надеюсь отзыв будет полезен.

В целом все очень понравилось и есть желание вернуться еще.

TRANSLATE
Advantages
расположение персонал
Disadvantages
стройка рядом
Added 23.10.18 09:20 (2 382 characters in the review)
Add comment
Complain

16:39 08.01.19

Скажите, а где находится алкомаркет (если от отеля идти). И 40 дол. в день это сумма с поездками на экскурсии или только питание?
Спасибо.

12:32 09.01.19

40$ это только Питание, за весь отдых мы потратили всего 300$ на двоих )
Алкомаркет не ходили пешком, далековато. Ездили на тук тук

19:31 10.02.19

Подскажите пожалуйста, а какие цены на экскурсии? И по отелю, есть ли фен в отеле? Буду благодарна...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up