АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.10.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 656
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2018
01.10.18 - 25.10.18
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

В шоке от отеля, не понимаю хороших отзывов!!!

От куда здесь хорошие отзывы? Кто их пишет? Первый раз в отеле где мы с семьёй ходили голодными! Утром завтраки: сосиски, яичница или вареные яйца, блины. И так каждое утро. Следующий перекус только с 12 утра на пляже нового сигала, мой ребёнок был голодным, дети еле доживали до этого времени и если перекус был в 12 то уже плохо обедали. Обед с 13-15 ужин с 19:00 опять же если поешь в 13 это пипец, да ладно сами как то перебивались, дети ныли есть хотят... Питание все однообразное все в жирных панировках, курица практически всегда, думали закукарекаем. Овощей практически разнообразия нет, нет никаких зелёных салатов, только огурцы, помидоры, морковь сырая. Фрукты финики вяжущие только сорванные, сухие не сочные апельсины, яблоки, бананы начали давать на 5 день проживания.

Анимации для детей нет! Работает как бы комната для детей час новерное за день, зашли один раз, девочка детьми совсем не интерисуеться, так и вышли сразу. Жили мы в старом сигале. Номера старые, у нас было два номера один большой с более менее ванной комнатой, но невозможно было спать ночью гудели машины всю ночь и играла музыка из бара, такое ощущение что спишь на улице, такая слышимость. Второй номер был на другую строну там была дискотека до 4 часов не могли уснуть. Номера убирали словом-никак. Оставляешь чаевые всеравно только лебедь из полотенца и то на одной кровати... это типо было мало им... или не могу понять)) персонал не приветлив, пару человек улыбнуться для вида и все. На пляже вечно бесили люди которые предлогают косички, платные коктейли, фото и т.д. Вайфай его нееет там. Платный 1$ в час, или есть только на пляже в столовке, тоесть если нужно вести переписку с кем то, то нужно идти туда. В номерах его нет и на территории корпуса тоже. Вход в море хороший только на старом сигале, и там людей кишит, с 7 утра занимали шезлонги, на втором пляже вход так себе идёшь идёшь идёшь по камням до колен, чтобы покупаться нужно пройти нормально. Зоопарк- пару обезьян и все остальные общипанные голуби сидят. Это занимает посмотреть 1 минуту. И все больше зоопарка нет, а ну да, их два одинаковых на старом и новом сигале. Знакомились с ребятами, эти семьи тоже в шоке от отеля. Вообщем отдых у нас не удался, не знаю кому он так нравиться, я не превередливая но тут конечно перебор.

TRANSLATE
Advantages
ландшафт
Disadvantages
номера питание уборка в номерх
Added 25.10.18 23:04 (2 291 characters in the review)
Add comment
Complain

14:31 26.10.18

Я с Вами не согласна...тоже отдыхали в октябре с маленьким ребенком (1,5) и нам все понравилось. Голодными никогда не ходили. И даже перекусом который в 12 никогда не "пользовались" . Персонал очень приветливый, мой ребенок всем улыбался и ему в ответ тоже, за 2 недели надарили кучу конфет ему и 2 мячика...Может Вам нужно почаще улыбаться и люди ответят вам тем же!

16:42 26.10.18

Добрый день! Турист Helen описала все верно и точно.Мы тоже 20.10.18г вернулись из этого ужасного отеля. Летали семьей 5 человек, 3 взрослых и 2 детей (4 года и 10 месяцев). Дополнять ничего не буду т.к., выше все указано точно. Александра Живица наверное жила в соседнем отеле, но не в Sea Gull 4*.

11:40 29.10.18

В целом с отзывом согласна. А что можно хотеть от бюджетной 4-ки? Я изначально знала, что отель на Шератоне и к шуму была готова. Симку Водафон купила в аэропорту на 4гб и всегда была онлайн где мне удобно. Чтобы не лезли торговцы - вместе с полотенцем я брала красный флажок и крепила его на стойке навеса-зонтика. Никто к нам не лез.

12:10 29.10.18

Спасибо, про флажок не знала, но видела у пару человек их, воспользовалась бы обязательно. Ну если честно мы не бюджетно съездили, отдали приличную сумму за этот отель для 4ки это многовато, думали будет отличная 4-ка.... а нет(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up