АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
816 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Family with children in September 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Всем привет!!! Отелем очень довольны, отдыхали в сентябре...

Translate

Всем привет!!! Отелем очень довольны, отдыхали в сентябре 2018 года. Всей семьёй 2 взрослых и 2 детей 5лет и 9 мес. Заселили нас раньше обещанного времени, обслуживание отличное, на все вопросы и просьбы решались быстро. Небольшой минус в уборке только. Питание супер, разнообразное. Не смотря что были с малышом отдых удался, и купались в бассейне с ребенком, что то кушали с общего стола, а так питание свое привозили. Ни чем не заболели, соблюдали меры предосторожности. Приезжайте сюда не пожалеете. И ещё в викторине не участвовали мы на розыгрыш, пишу всю правду. Желаю хорошего отдыха!!!!

Added: 27.10.2018 18:10
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 595 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте, Марина. Скажите, пожалуйста, на завтрак был свежевыжатый сок? И ещё вопрос: на пляже интернет есть? Спасибо.
Сок был апельсиновый, 1.5 евро что ли. А вообще интернет есть, но у меня не показывало, как сказали от телефона наверное зависит, ну это даже лучше было по мне так
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 238) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Марина
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.10.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 816