АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
688 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Vacation as a With family in October 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Всем привет! наконец-то добралась до написания отзыва. Перед...

Translate

Всем привет! наконец-то добралась до написания отзыва. Перед поездкой сама искала отзывы, все штудировала и решила,что после напишу отзыв и я.Так как мы ехали с ребенком 2 лет

девушка из турагентства предложила нам данный отель и мы остались благодарны ей на все 100. Перелет был АК EMIRATES. Очень понравился сервис, питание, внимание к детям, в аэропорту Дубая по прилету сразу же выдали коляску,т.к нашу мы получили вместе с багажом, очень удобно. Приехали мы в отель поздно, в 12 часов ночи.

Заплатили туристический сбор 15 дирхам за номер в сутки.

Номер нам дали в течение 10минут.

Номер большой, но без балкона (неудобно сушить вещи), убирали хорошо-каждый день+ шампунь, бальзам, гель для душа и крем для тела.

Питание:мы брали завтраки и ужин и были всем довольны.

В целом питание нормальное четверку можно поставить смело.

Территория ухоженная, красивая, уютная, все хорошо продуманно.

Очень удобно, у них свой пляж, территория огорожена, чисто, заход в залив отличный, лежаков всегда хватало. Море чистое и очень тёплое.

Экскурсию заказали у частного гида

Мы взяли две экскурсии в Дубай и в Абу Даби. Он не просто гид а гид высшего класса.Если вы хотите чтобы после экскурсии у вас в голове остались не только хаотичные мелькания красот, но ещё и выстроилась историческая картинка, то это кнему . Уровень подачи воистину университетский, при этом доступный и занимательный, выше всех похвал. От двух дней путешествий остались самые приятные впечатления.

Экскурсия 100% дешевле и дольше у частного гида , не сомневайтесь и берите. С ним все ездят, интересно и комфортно.

Контакты гида. {удалено модератором}

Added: 06.11.2018 07:00
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 629 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте.А вы заранее бронировали тур на октябрь?И каким рейсом летели, чартерным или регулярным?Заранее спасибо за ответ.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (411) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елизавета
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.11.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 688