АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.10.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 362
Photos: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
November 2018
01.11.18 - 09.11.18
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель!

Добрый вечер !хочу поделиться своими впечатлениями ))Заказывали номер стандарт с видом на окрестности! По приезду очень вежливые сотрудники рессепшена совершенно без доплат дали на 2 этаже с видом на бассейн и частично на море!)Удивили приятным сюрпризом в виде оформления спальни и комплимента шампанское, фрукты!)Позитивный Бэлл-бой поднял наши чемоданы самостоятельно в номер !)

Кухня очень понравилась)(только честно говоря кроме креветок почувствовала какой-то спецефический запах ,есть не возможно ((анимация тоже норм!особенно акробаты молодцы!))На пляже так и не получилось застать программу (пенная вечеринка и т. д )так как мы днем уезжали самостоятельно гулять в Аланию .Номер убирали ежедневно !бар так же пополняли ежедневно, только на 3 день и после 1 банку пива вместо одной, но естественно это не критично! ))ПИПЫ т.е. предметы индивидуального пользования были несколько гелей или лосьонов для тела (не вникала особенно что это)зубных щеток не было и пасты !Не огорчились все брали с собой при уборке не пополняли думаю потому что было видно что мы в этом не нуждаемся !))Если бы мы попросили эту вежливую женщину не думаю что она бы отказала!Кстати по поводу кражи читали ,у нас все было благополучно! Оставляли золото прям на тумбочке, в сейфе деньги и документы все осталось на местах! ))Жаль что бассейн холодный очень ,а в подогреваемой было много людей !В целом все понравилась, всем остались довольны! !!!29.10по 05.11 спасибо! )

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 09.11.18 19:33 (1 454 characters in the review)
Add comment
Complain

10:09 22.02.19

Дорогой гость;

спасибо, что выбрали наш отель. Для нас очень важно подробно поделиться вашим опытом. Мы работаем старательно, чтобы служить вам лучше. Для нас будет честью снова увидеть вас в нашем отеле.

Haydarpasha Palace Семейный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up