АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2015 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a couple in November 2018
02.11.18 - 09.11.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель, рекомендую!

Translate

На Тенерифе отдыхали четвертый раз, поэтому даю оценку этому отелю честно и объективно, имея немалый опыт. Хочу только отметить, что мы непривередливы и некапризны. Тем не менее, мы всегда тщательно выбираем отели в наших поездках. Пока еще ни разу не пожалели о нашем выборе.

Итак, на этом участке пляжа Fanabe отель очень хороший. Номер большой, удобный, с балконом. Все необходимые атрибуты гигиены и т. п. стандартны для 4*. Они в скромных упаковочках, но они ЕСТЬ. Для особо привередливых небольшая ремарка: халатов, тапочек, чайников, "все вкл" и всякой другой ерунды - нет! Мы не относимся к этой категории, поэтому нас это не смущало. В номере есть небольшой холодильник. Такие обычно ставят под мини-бар. Очень удобно, т.к. можно его кое-чем загрузить по своим предпочтениям. Кстати, магазин в 5 мин. от отеля, через дорогу. Телевидение: 3 российских канала

В прошлом году отдыхали в аппартаментах с кухней и, соответственно, самостоятельным приготовлением еды. В этом году не захотели с этим возиться, поэтому умышленно выбрали отель с питанием. Оно возможно всякое, кроме "все вкл". У нас были только завтраки, очень хорошие. Про разнообразие даже и не буду писать. На вкус и цвет.... Яйца всех видов, нарезки, беконы, сосиски, блинчики, фрукты..... Несколько раз даже было овсяная кашка.

Несколько слов про уборку. Она хорошая, но иногда бывала после 13-14 часов. Нам это иногда было неудобно. Хотелось бы до 12. Обратите внимание, что отель проводит некоторые экологические мероприятия. Поэтому, чтобы меньше стирать постельное и банное белье всяческой химией, администрация просит оставлять требующие замены полотенца в ванной на полу, а для замены постельного белья положить на кровать специальную карточку. Отнеситесь к этому с пониманием!

Бассейн большой, лежаков В НОЯБРЕ было достаточно для всех желающих. Полотенца для бассейна можно взять у бассейна.

Вечером музыка и небольшие представления в двух барах. Отдыхающие, в основном, пары 40-60 лет, семьи с детьми.

Пляж в 10 минутах ходьбы спокойным шагом. Недалеко есть торговый центр для шопингистов. Набережная, променад, кафе, магазины..

Про все остальные прелести Тенерифе писать не буду. Цель моих заметок другая - дать оценку отелю. Так вот, я рекомендую этот отель всем, кто хочет приятного отдыха по-дальше от кухни. Более молодым, если хочется отдых по-веселее, стоит выбрать другой регион, а именно Las Americas с дискотеками, клубами, барами, забитыми английскими туристами.

  • расположение
  • близость пляжа
  • близко магазин
  • хорошее питание
  • спа
  • очень громкая вечерняя музыка в лобби-баре
Added: 12.11.2018 13:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 482 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Скажите пожалуйста, а в номере нет минибара - воды, например?
На территории нет куллера с питьевой водой?
Добрый день! Нет, питьевой воды в номере нет. Кулеров тоже не видела. Покупали воду в супермаркете, напротив отеля.
Useful review
Спасибо за ответ.
И ещё вопрос: платили ли вы курорт сбор в отеле? (это что-то от 1-3 евро в сутки)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (53) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Елена
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.03.2012
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 4 781