АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.11.18
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 4585
Photos: 34
Vacation as a With friends in
November 2018
01.11.18 - 10.11.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Всё супер!

Отдыхали буквально неделю назад. Пока впечатления не угасли, решил написать несколько слов. Отель, реально - очень хорош! И номера и интерьер - всё здорово! Территория большая. Много зелени, бассейнов. Есть подогреваемые. Несколько баров.

Для меня немаловажно - еда. Покушать люблю! (поправился за неделю на 5-6 кг.) По поводу еды здесь - всё очень достойно. И вкусно. Разнообразие поражает. Мясо любое (кроме свинины). Покушать можно везде и в любое время. Даже ночью. работает маленький ресторанчик. Есть и круглосуточный бар. Это пригодилось в ту ночь, когда мы прибыли в отель. Кстати. дорога - это единственное, что омрачило наш отдых. Очень неудобное время прилёта и вылета. В итоге вместо оплаченных 10 дней отдыхали 8. Но это понятно, вина не отеля, а оператора (у нас Анекс Тур). В следующий раз этот момент буду тщательно уточнять. Дальше. В отеле полноценный бар на пляже, что тоже очень удобно. Мы там даже обедали, до основного ресторана в обед так ни разу и не дошли. Просто не было смысла. И в этом баре (на пляже) всё есть. Как то раз были даже пельмени. Вкусные! Напитки так же очень разнообразные. Пиво слабенькое, но меня вполне устраивало. Кофе-машины - везде. Тоже очень удобно. Минибар с напитками/пивом в номере - пополняется регулярно.

Везде довольно-таки чисто. Пляж хороший. Но ездили в Аланию на арендованной машине, на пляж Клеопатры - там понравилось больше. Мы были в отеле в конце сезона, по-этому он был заполнен примерно на две трети. И соответственно, места везде и всем хватало. Как дела обстоят в сезон, не знаю. Подозреваю, что проблемы есть. Ну там нехватка лежаков, очереди в ресторане и т.п. Горки - очень понравились. Ребёнка не вытащишь. Персонал - очень дружелюбный. Возникла единственная проблема с Вайфаем. Из за переустановки платформы в отеле. Решили мгновенно, раз и навсегда. Вайфай, кстати тоже безпроблемный. Уверенный приём везде, даже на пляже. Звонили по видео из любого места. Практически вообще без помех. Но опять же, не знаю как будет в сезон, когда каждый гость висит в нете.

Анимация понравилась. (Привет аниматору Ирине из Уфы!) Детишкам было интересно. Аниматоры постоянно выдумывают какие-нибудь новые интересные занятия. Как то раз пекли печенье, так и взрослых это заинтересовало. Была пенная вечеринка - тоже всё класс! В общем, отдохнули очень хорошо! Никаких трудностей или проблем не возникло. Из гостей - много англичан, были немцы, ну и конечно много россиян. Второй раз в одно и тоже место не езжу, но рекомендовать отель могу смело!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

коктейль

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

главный ресторан

Фото туриста отеля

Rooms

номер

TRANSLATE
Advantages
номера территория питание персонал
Disadvantages
не обнаружили
Added 17.11.18 22:37 (2 520 characters in the review)
Add comment
Complain

13:29 21.02.19

Дорогой гость;

спасибо, что выбрали наш отель. Для нас очень важно подробно поделиться вашим опытом. Мы работаем старательно, чтобы служить вам лучше. Для нас будет честью снова увидеть вас в нашем отеле.

Haydarpasha Palace Семейный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up