АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
536 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in November 2018
15.11.18 - 17.11.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В Сочи на две ночи.

Translate

Это была не запланированная поездка. Как - то вечером просматривала новости в контакте и увидела предложение от турфирмы от которого просто не возможно отказаться, а именно тур в Сочи из Калуги с перелетом, проживанием в этом отеле, и с завтраками за 4000 р, и я решила - еду. Прилетев в Сочи я вызвала такси и через 10 минут была в отеле. Цена поездки по счетчику 236 р, а в аэропорту просят 600 р. Совет- вызываете официальное такси. На рецепции спросили пожелания по номеру, а именно вид из номера, ванна или душ. Заселилась во 2 корпус на 3 этаж. Номер чистенький, все необходимое есть.

Питание - у меня были завтраки, были в ресторане Бон - аппетит. По мне так завтраки очень даже не плохие: сосиски, нагетсы, куриное суфле, морковный пудинг, творожная запеканка, запечёные яблоки, омлет,каши на молоке и на воде, хлопья, огурцы, горошек, кукуруза, молоко, кефир, йогурт, джем, сгущенка, чай, лимон, кофе, компот, сок, дыня, арбуз, яблоки, печенье, пряники, бисквиты, сыр, колбаса. При желании можно заплатив 300 рублей сходить на обед или на ужин. Оплатить можно в автомате при входе в ресторан. Я сходила ради интереса в ресторан Брудершафт. На обед 2 вида первого, картофель, гречка, макароны, сардельки, рыба, котлеты, помидоры, салатики. В общем от голода не умрете.

Расположение отеля отличное. Рядом Сочи парк, Олимпийский парк - вечером с 7 до 8 фонтаны, а вот до моря далеко - минут 15 - 20 пешком. в общем отелем осталась довольна, обязательно вернусь.

All media files - 19 Photos from hoteliers - 19 Videos - 0
  • номера
  • чистота в номере
  • расположение
  • далеко до моря
  • открытый шкаф
Added: 20.11.2018 00:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 514 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 739) Previous rate Next rate All author's reviews (35)
katerina
Russia
Kaluga
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.12.2010
  • Countries, cities: 9 / 25
  • Hotels: 32
  • Reviews: 36
  • Photos, videos: 568
  • Comments: 31
  • Readership: 21 765