АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1696 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in November 2018
01.11.18 - 16.11.18
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в ноябре 2018 года. Отель небольшой, номера до 4-го...

Translate

Отдыхали в ноябре 2018 года. Отель небольшой, номера до 4-го этажа все без балкона.

Номер: маленький, двухспальная кровать, маленький диван, столешница с зеркалом и холодильник, кондиционер над кроватью. Нет шкафа, пара вешалок висит под потолком, есть очень компактная сушилка (вещи на ней не сохли). Все вещи приходилось складывать на диван, он выглядел как свалка(потому что вещи должны были постояно сохнуть, приходить "развешивать" их по дивану, очень неудобно).

Уборка: хорошо, ежедневно меняли по 2 полотенца на человека, заправляли кровать, возможно меняли наволочки или просто ихи переодевали, мыло и ванные принадлежности обновлялись каждый день.

Еда: ассортимент не меняется, но все вкусно и можно миксовать. Подают рис с овощам, курица с овощами, лапша с овощами, глазунья, ветчина, сосиски, пару раз был омлет, салат из помидор, огурцов и листев салата, ананасы/папая/арбуз. Масло и джем к тостам. Чай и кофе пакетированные, что-то типа фанты.

Отношение: все кажутся приветливыми, улыбаются при встрече. Но в один дней услышала шум в коридоре, подошла к двери и увидела в глазок, как парень с ресепшена просто тычет средние пальцы в нашу дверь с очень злым выражением лица. Все приятное впечатление об отеле улетучилось. Не могу рекомендовать отель, так как не знаю, что они там делают в отсутствие гостей, если такой негатив от них исходит на самом деле. После этого случая проверили сразу сохранность всех денег и документов и уже не рисоквали их там оставлять.

Мы, кстати, не пили у бассейна и не включали русские песни (как делали другие гости), не водили сомнительных тайских женщин в номер, не шумели. И все равно не угодили персоналу, за отношение 2.

Added: 24.11.2018 18:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 691 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Полностью с Вами согласна! Хозяева приветливы только на первый взгляд, на деле все с точностью до наоборот.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (43) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Tetyana
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.06.2015
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 5 996