АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
393 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in November 2018
01.11.18 - 24.11.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating

Отдыхающих в отеле много. Т.к начался пик сезона, в основном...

Translate

Отдыхающих в отеле много. Т.к начался пик сезона, в основном русские туристы.

Персонал в отеле доброжелательный, все пожелания стараются выполнить. Проблем с русским языком нет, в отеле есть русскоговорящий персонал.

У отеля очень красивая, зелёная территория. Прогуляться по территории одно удовольствие! Везде чисто, аккуратно и красиво!

Номер мы брали с видом на море. Ну ооочень красивый вид с окна.

В номере есть все необходимое.

Для деток есть бассейн с горками. Есть детский клуб.

Анимация, это отдельная тема. Просто супер. Всякие конкурсы с подарками, игры, рисование и мн.др. У детей улыбки до ушей. Вечером спят как убитые. Аниматорши просто молодцы. Спасибо вам за вашу активность. Сразу видно, что любят свою работу, и работают с удовольствием.

Так же есть живая музыка.

Вода на море и в бассейнах чистая. Лежаков везде всегда хватает.

Питание в отеле хорошее и оочень разнообразное, рыбы, много овощей, устрицы, фрукты и мн.др. Еда очень вкусная.

Единственное что не понравилось это чрезмерно дорогие экскуссии у туроператоров и отельных гидов. Но нам повезло мы познакомились с очень приятным парнем. Потрясающий гид провел нам индивидуальную экускурссию по Дубаю и Абу Даби. Все очень понравилось!

Много интересных фактов не только по истории и архитектуре, но и о современной жизни ОАЭ и его жителях. Спасибо за профессионализм, отличное владение материалом и умелую подачу информации. Мы остались в восторге, у нас хватило времени даже на шоппинг. Кто ищет хорошего, русскоязычного гида, очень советую. Могу поделиться контактами гида.

Наш отдых удался, потому что погода комфортная, море прекрасное, солнце греет, дети довольные и мы довольные.

Всем прекрасного отдыха!!!

Added: 24.11.2018 20:57
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 712 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Светлана,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Мы рады, что Вы позитивно оценили нашу разнообразную кухню, работу персонала, анимационную команду, и наш сервис в целом. С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением Администрация отеля.
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (994) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Света
Russia
Moscow
Неблагонадежный аккаунт
Турист
Sign up: 23.11.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 393