АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
149 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Caribbean World Soma Bay (отель был переименован 01.05.25)
Vacation as a With family in October 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Наталья, Львов

Translate

Замечательный отель для семейного отдыха! Что можно сказать об отеле Caribbean 5*?

Вышколенный персонал! С полуслова понимают каждого туриста. Ничего не приходится повторять 2 раза. Приятно общаться с персоналом, все немного говорят на русском и хорошо на английском.

Прекрасная качественное питание как в основном ресторане, так и в ресторане на пляже.

Заселение прошло быстро. На ресепшне нам дали отличный номер. Хорошие, большие номера, в которых неплохая звукоизоляция! Номера выглядят обновленными. Все для отдыха, я считаю, есть!

Собственный замечательный пляж! Красивые рифы немного дальше, рядом с соседним отелем справа. Хорошие лежаки, неплохой бар на пляже.

Отель не в самой Хургаде! Поэтому, если кого интересуют дискотеки, шоппинг и интересно хорошо побухать- то вам явно не по этому адресу! Здесь культурно отдыхают европейцы . Отдыхают семьями, с детьми. В том отеле не принято разгульно отдыхать. Но если вас интересует отличный отдых с замечательной кухней, если вы любители вкусно поесть и любите поплавать и полюбоваться красивым коралловым рифом и невероятно красивыми рыбками, то вам именно сюда! Можно съездить на замечательные экскурсии. Брали 4 экскурсии. Мы особо не любители активного отдыха. Но нам очень понравилось.

Мы отдыхали этот раз по времени прилично. Но тринадцать ночей пролетели как один миг. Раньше в Египте нам и 10 ночей хватало для отдыха.

Приезжайте сюда на отдых! Не нужно настраиваться заранее на негатив и скандалы. Вам очень понравится! У отеля реально заслуженные пять звезд! Поэтому здесь много постоянных клиентов, которые по нескольку раз приезжают сюда на отдых! Спасибо всему персоналу за отличный отдых! Обязательно вернемся на отдых сюда!!

  • Персонал
  • питание
  • сервис
  • вид
  • экскурсии
Added: 25.11.2018 22:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 702 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Дорогая, Наталья!
Доброго времени суток и наилучшие пожелания от Caribbean World Resorts! От лица менеджмента отеля, разрешите поблагодарить за выбор нашего отеля для своего отдыха. Спасибо, что нашли время оставить столь теплый отзыв о нашем отеле. Ваше мнение и рекомендации очень важны для нас!

Мы надеемся, что увидим Вас вновь в Caribbean World Resorts в качестве регулярных гостей.
С нетерпением ждем вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 559) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.11.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 149