АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
73 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in November 2018
04.11.18 - 18.11.18
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень спокойный отдых

Translate

· Очень хорошо отдохнули. Насладились тишиной и покоем. В отеле были только мы одни(наверное не сезон) и всё внимание и услуги были для нас. Даммика встретил в аэропорту и мы быстро доехали до отеля. Нас встречал повар Перейра с цветочками и свежевыжатым соком. Заселились в хороший номер и две недели полного релакса в джунглях наедине с природой.

По поводу времени - о завтраке договаривались накануне и всегда к назначенному времени все было готово. Ужин заказывали по меню-цены приемлемые и качество еды тоже.

На пляж добирались на тук-туке с Даммикой. Он всегда был готов во всем помочь и никогда не отказывал.

После обеда отдыхали у бассейна и ближе к 18,00 перебирались на веранду - смотрели ,как на ночевку летят стаи разноцветных попугаев ,белые цапли и резвятся летучие лисицы.Не забудьте взять что-то от комариков. Вечером кусаются.

По утрам носятся бурундуки,приходили обезьянки и внизу ползал варан-в общем сплошная природа.

В целом всё понравилось......

· Даммика не всегда был пунктуален-забирая нас с пляжа и практически всегда опаздывал на 15-20 минут (напрягало стоять на жаре).

В номере полотенца только большие , для лица нет.

Чайника в номере не было, попросили-принесли, но раздолбаный , постоянно боялись при включении,что ударит током,

All media files - 17 Photos from hoteliers - 17 Videos - 0
Added: 02.12.2018 21:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 272 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3) Next rate All author's reviews (11)
Ирина Хотеенкова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.09.2012
  • Countries, cities: 8 / 12
  • Hotels: 10
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 33
  • Comments: 30
  • Readership: 8 331