АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Golden status
6738 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in November 2018
17.11.18 - 27.11.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Доброго время суток. Три дн прошло, как мы прилетели...

Translate

Доброго время суток. Три дн прошло, как мы прилетели с отдыха. Отдыхали мы с золовкой в отеле Domina Koral Bay Oaisis с 17.11.2018г по 27.11.2018г. Начитавшись до поездки отзывов очень расстроилась, что сделала неправильный выбор. Но когда мы приехали в отель мое мнение изменилось. Заселили нас за 10 минут в отличный корпус №33 (2 этаж комната 33.2.60). Рисепшнин рядом, до моря медленной ходьбой 7-10 минут, до ресторана еще меньше. Весь развлекательный центр ( магазины, кафе, бассейн, сцена для представлений) все в шаговой доступности.

Ну и что, что мебель старая, зато кровати удобные, мы в номер только спать и приходили. Телевизор тоже старый ,но мы его не смотрели, включили только чтобы проверить работоспособность.

Питание отличное. Всегда всего хватало. Самое главное,что была рыба каждый день.Не понравился такой момент, что в барах нет винной карты. Коктейль делают одного вида и самое страшное,что в пластиковых стаканчиках. Мы один раз попробовали и нам больше не захотелось. Вино в ресторане было нормальное.

Территория огромная, есть где погулять,( но вечером маловато освещения),ухоженна, персонал приветливый, не навязчивый.

Море!!!!!!!!!!! Это отдельная история (теплое,чистое, красивые рифы,есть на что посмотреть)

За сервис поставила 4, потому что осталось неприятное впечатление. У моей золовки 18.11.2018г был День рождения. На кануне подошла к администратору и попросила комплимент. Нам не нужно было, чтобы это было шумно,с грохотом крышек от кастрюль в ресторане,нет, я попросила принести тортик в номер. Администратор честно записал номер комнаты, имя, пообещал,что все будет ОК, но мы ничего не дождались ни 18,11, ни 19,11, ни в последующий день. Выяснять отношения не хотелось,но было очень не приятно. Что сделаешь, мы же не итальянцы.

Да,еще минус -за 10 дней ни разу не сменили постель.И уборка в комнате чисто символическая. Однажды нам довелось ее увидеть. Но мы не сильно прихотливые туристы,поэтому не хотели портить себе отпуск.

Большое пожелание: добавьте в ваш отель немного местного колорита, мы же все таки в Египте, а не в Италии.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
  • территория
  • море
  • питание
  • нет местного колорита
  • скудное ассортимент в барах
  • нет бесплатного мини-бара(с б/алкогольными напитками)
Added: 03.12.2018 00:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 086 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (712) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
shinkevich-svet-179
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.10.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 6 738