АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.11.17
Countries, cities: 5 / 11
Reviews: 14
Comments: 10
Readership: 11733
Photos: 2
Vacation as a couple in
October 2018
22.10.18 - 31.10.18
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Если по хорошей цене, то да.

Повторяться бы не хотелось, но и описать все в деталях очень хочется, т.к. я сама всегда выбираю отель по отзывам. И, вернувшись домой, пишу для таких же, как и я. Ехать от аэропорта Анталии реально далеко, развозят туристов во все деревни по дороге, это долго и нудно. В среднем 2-2,5 часа дорога займет, рассчитывайте сразу. Прибыли в отель раньше положенных 14-00, конечно были готовы к тому, что нас не заселят, но и к полнейшему равнодушию со стороны персонала были как-то совсем не готовы. Это все правда и за просьбы доплатить и за наплевательское отношение, люди пишут не зря. Были уже в 5* ультра Турции, поверьте, есть с чем сравнить. Здесь всем всё равно на вас. Приехали мы с мужем не за этим, люди мы не гордые, корона не упала. Пошли самостоятельно искать ресторан, в котором можно было бы покушать и выпить с дороги чашечку кофе.

Изначально номер брали стандарт, потому что у них в отеле некоторые номера эконом могут быть без балкона, разница в цене была небольшой, поэтому взяли стандарт. И слава богу. Никаких нервов с заселением не было. Номер точно как на фото на сайте, поэтому расписывать ничего не буду. Грязи, про которую тут пишут некоторые, я не увидела. Нормальный чистый номер, сантехника работает. Вот с пополнением мини бара и косметики тут явная беда бедой. Мини бар пополнять забывали по несколько дней, звонки на ресепшен не помогают абсолютно, не трепите нервы. Косметику пополнили реально 2 раза. За 9 ночей. Хорошо, что брала все с собой, чего и вам всем рекомендую.

Отель сам хороший, красивый. Люди конечно приукрашивают по поводу грязи и мусора. Сами же свинячут, а потом жалуются. Лично видела, как надраивали "золотые" лифты, а потом тут же тетенька мокрой ж..ой прислонилась и побежали струйки с разводами). И так везде. Дело не в уборке, а в людях.

Питание для ультры, ну не очень. Можете закидать меня тапками, но выбора нет. Одно и тоже. И не сказать, что прям ах как вкусно. Голодными не будете, еда свежая, но.... опять же, это не ультра 5*. К алкоголю претензий нет. Алкоголь хороший, пробовали многое. Также хороший кофе/чай. К этому вопросов нет.

Море. Ехала и думала, будет помойка страшенная. Опять же, читала, что пишут люди. Была приятно удивленна. Пляж нормальный. Да, не Мальдивы и даже не Тунис с белым песочком. Но очень даже приличный пляж, небольшой, но лежаков более, чем достаточно. Вход пологий, кое-где попадаются камушки, но не критично, заходили без специальной обуви, босиком. У берега море мутновато, но это же естественно!

Анимация. Вроде есть. Вроде нет. Пару раз сходили на вечерние шоу, не впечатлило. Днем вообще не слышно и не видно никого. Но нам было и не надо.

Рядом магазины, аптеки, по воскресеньям приезжает местный базар, цены смешные, сходите не пожалеете.

Подытожим, отель хороший, для непритязательных туристов, если вы ждете, что вокруг вас будут скакать с опохалом и мило улыбаться, вам явно не сюда. Если попадется по хорошей цене, берите не думая. За дорого, не стоит, разочарует. Всем хороших отпусков. Боже, храни Турцию 🖤

TRANSLATE
Advantages
Внешний вид алкоголь море
Disadvantages
Персонал питание анимация.
Added 10.12.18 12:00 (3 101 characters in the review)
Add comment
Complain

10:55 14.02.19

Какой отель посоветуете из 5к?

23:42 15.02.19

Нам очень понравился титаник. Но ценник в этом году кусается)

10:17 22.02.19

Дорогой гость;

спасибо, что выбрали наш отель. Для нас очень важно подробно поделиться вашим опытом. Мы работаем старательно, чтобы служить вам лучше. Для нас будет честью снова увидеть вас в нашем отеле.

Haydarpasha Palace Семейный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up