АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.04.12
Countries, cities: 19 / 27
Reviews: 28
Comments: 17
Readership: 22697
Photos: 247
Vacation as a With friends in
December 2018
07.12.18 - 09.12.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень хороший вариант для непродолжительного визита

Всем доброго времени суток) В Эстонию собрались экспромтом - отметить день рождения в хорошей компании и в новом месте. Отель выбирали быстро и без особых претензий, хотелось просто сменить обстановку и познакомиться с Таллином. В итоге выбором остались очень довольны, минусов не заметили и не искали.

Из Москвы мы ехали поездом, который прибывает в Таллин в 12.35, если не ошибаюсь, по местному времени. На такси доехали до отеля минут за 15, заплатили по 7 евро за машину. При выезде такси стояли у отеля, стоили ровно столько же. На стойке регистрации приятная русскоговорящая девушка мгновенно выдала всем ключи, хотя было указано, что заселение с 14.00. Номера всем дали на 20 этаже с видом на современный Таллин и кусочек моря вдалеке. Для двоих номер вполне просторный, новая мебель и сантехника, в прихожей скрытая гладильная доска с утюгом, сейф, кофе-машина, набор для чая и кофе, комплимент в виде конфет и 2-х бутылочек воды (вода в большой бутылке за доплату). Очень удобная кровать, много подушек, плоский телевизор с российскими каналами, мини-холодильник, тапки, халаты, набор флакончиков в ванной - всё очень порадовало.

У нас были включены завтраки - они в отеле очень приличные. Каша, йогурты, творог, оладьи, выпечка, мясное и сырное ассорти, красная рыба, несколько овощных блюд, несколько блюд из яиц, фрукты, соки, ягодно-мятная вода в кувшинах, кофе... - всё свежайшее и очень вкусное. Завтраки накрывают на 2-м этаже, а на 1-м, слева от рецепции, есть кондитерская с хорошим выбором десертов. Обедали и ужинали мы в атмосферных и аутентичных ресторанчиках в Старом городе - в полной мере познакомились с эстонской кухней и эстонским колоритом))

Вечером, как и большинство гостей отеля, посещали панорамный бассейн с сауной на 26 этаже - приятно после насыщенного дня, проведённого на ногах, и декабрьской погоды расслабиться, да ещё с красивым видом на город.

Отель "Olympia" находится в так называемом "деловом" центре, но до Старого города можно дойти спокойным шагом минут за 15 - 18. В шаговой доступности есть несколько гипермаркетов, в том числе Stokmann - при выходе из отеля нужно повернуть налево и идти прямо вдоль дороги минут 5. В качестве сувениров покупали эстонский сыр и шоколад, и конечно же, марципаны. Плюс ещё каждый смог найти что-то интересное для себя на рождественской ярмарке в Старом Таллине.

Старый город очень понравился. Много гуляли самостоятельно, а кроме этого покупали пешеходную экскурсию с местным гидом - остались очень довольны. Дополнительным бонусом стали рождественские украшения и базарчики по всему городу, что добавило впечатлений и настроения))

Поездкой и отелем остались очень довольны) Отель рекомендую, свои 4* и свою цену он в полной мере оправдывает, но если вы притязательный турист и привыкли к категории "люкс", то конечно, вам лучше выбрать "пятизвёздочные" отели. А Таллин определённо стоит посетить в любое время года)

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
расположение завтраки сервис
Disadvantages
минусов не заметили
Added 08.01.19 01:16 (2 938 characters in the review)
Add comment
Complain

15:29 06.02.19

Dear Anaira,

We would like to thank you for choosing Radisson Blu Hotel Olmpia.

Also thank you for taking time to review our hotel and your trip to Tallinn.
We are happy to see that you had a positive experience visiting our hotel. It is our pleasure to hear that you enjoyed our breakfast and also your in-room amenities and hotel facilities.
We are very proud to have on top floor the Fitness Center where can enjoy the beautiful view over Tallinn.
We do work hard in order to make our guests happy and your review is the main proof that we are heading in the right direction.
Thank you very much as well for your recommendation to other travellers.
I am happy to hear that you enjoyed our beautiful city and would like to come back! I hope it will happen soon!

Warm wishes,
Concierge

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up