АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.01.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 5079
Photos: 4
Vacation as a Family with children in
September 2018
14.09.18 - 28.09.18
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Незабываемый отпуск, который хочется повторять) и мы повторили

Отдыхали в отеле в сентябре с сестрой и племянником 4-х лет.В Турции уже далеко не первый раз (отдыхали ранее в Кемере, Белеке, Сиде и Анталии, в Алании были второй раз). Алания-самый бюджетный регион для отдыха, поэтому тут очень много молодежи, значительно больше, чем в других районах.

Отель небольшой, но его территория красивая и очень уютная, ничего лишнего. Есть бассейн для взрослых (18+).

Питание: достойное, несколько раз в неделю в главном ресторане проходят тематические ужины: турецкая кухня, рыбный день (креветки, кальмары и т.д.), итальянский день, по воскресеньям были роллы. В лобби баре делают вкусные коктейли. около бассейна после 16:00 делают хот-доги, пекут венские вафли. В общем голодными не останетесь точно)

Пляж: небольшой, песок с мелкой галькой; при входе в море камни, но пройдя чуть дальше-песок.

Анимация: в течение дня различные активити, как и везде : водная аэробика, пилатес, степ, пляжный воллейбол, стрельба, дартс, в 12:00 игры у бассейна , вечерние шоу программы. Каждый день вместе с анимационной командой выезды на дискотеки в город. Также, дискотека есть и в отеле, но людей там мало, желающие потанцевать, как правило, едут на дискотеки в город.

Что касается детской анимации , то тут твердая 5+! Помимо миниклуба в отеле проводятся различные мероприятия для детишек: день Нептуна, день пиратов, индейцев; дни, когда рисовали на камнях, пекли печеньки. Для детей тут масса развлечений. Из Анимационной команды особенно нам запомнилась Екатерина. Очень добрый, светлый и отзывчивый человек, легко находит общий язык со взрослыми и детьми, дети ее любят. Мой племянник каждый день, в 10:00 ждал Катерину у дверей мини-клуба).

После отпуска в сентябре, я возвращалась в отель еще дважды: с друзьями в октябре и ноябре. Уж очень там понравилось нам!!!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
питание анимация территория
Disadvantages
пляж
Added 15.01.19 13:03 (1 820 characters in the review)
Add comment
Complain

15:11 14.02.19

Чтоб я так жил!!! "После отдыха в сентябре, возвращались еще в октябре и ноябре ..." ))) столичные жители могут себе позволить ))

10:07 22.02.19

Дорогой гость;

спасибо, что выбрали наш отель. Для нас очень важно подробно поделиться вашим опытом. Мы работаем старательно, чтобы служить вам лучше. Для нас будет честью снова увидеть вас в нашем отеле.

Haydarpasha Palace Семейный.

09:42 05.03.19

Подскажите на пляжк бывают свободные места. Или всегда нужно занимать с утра.

10:49 05.03.19

В сезон часам к 11 мест уже нет, в сентябре когда были, места занимали около 9 утра и шли на завтрак , в октябре к 10 утра -мест уже не было вообще

11:45 05.03.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up