АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.08.16
Countries, cities: 8 / 10
Reviews: 11
Comments: 12
Readership: 14785
Photos: 5

Bronze status

1 474
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2019
01.01.19 - 07.01.19
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Первый раз в Эйлате

Всем привет.

Как обычно постараюсь структуировать отзыв по основным направлениям.

Заселение: Привезли нас довольно рано, заелили по правилам около 2 часов дня. Раньше не в какую. Но заселили на 6 этаж. Все нормально. Номер вполне себе приличный . Если будете заезжать в субботу, то заселят еще позднее т.к шаббат.

НАПИТКИ: Вот тут все понятно стало к кому мы приехали. Бар на бассейне не работал, еговообще собираются сносить. Основной бар работает с 10: 30 утра ( в это время вы можете себе там позволить вино (белое,красное), шампанское брют,пиво (светлое и темное). КРЕПКИЕ НАПИТКИ наливают только с 16: 00. Так что клюкнуть днём не получится. Из крепких ( Джонни волкер,Смирновка, и всякие коктейли). В общем в полне. Единственное подстава современем.

МЕБЕЛЬ: в самом отеле (не вномере) . Все засмаркано , залито и заплёвано. Т.е.везде неотмывающиеся пятна, старые столы и неудобные кресла, аля из НИИ в 80-х годах. Ну чистая экономия.... Такой мебелью только котельную топить.

ТЕРРИТОРИЯ И БАССЕЙН : Не знаю как летом,но зимой места хватало всем. Всегдаможно взять полотенце и полежать позагорать. Бассейн греется только до 20 градусов, т.к. экономят на электричестве. Местные не купаются, мы купались.

ПОГОДА: Утром дубак до +8 ,с 11 -16 часов 20-25 градусов. Море 22 , вечером так же +8+10 градусов, один раз в день купаться можно, что мы и делали. На ресепшене дают ваучеры для бесплатного пляжа.

СПОРТЗАЛ: я особо не спортсмен, но ребята ,с оторыми мы там познакомились были не в восторге.... Слышал что там половина не работает.

ПИТАНИЕ. Пожалуй самое интересное и калоритное. Утром молочка ,селедка и рыба. В обед и ужин полное разнообразие. В принципе питание хорошее, всякие ихние замазки и паштеты и тп. все вкусное и в диковинку. Но в целом видна экономия на овощах,по качеству как у нас в ашане самые дешовые. А так и рыба и мясо и все в общем в достатке. в шаббат вообще завалили всякими вкусностями.

Общее впечатление к концу отдыха- на всем экономия , прослеживается везде. Второй раз не поеду. Но в целом отдыхом доволен.

На таможне туда и оттуда выносят мозгпо полной программе. Откуда, куда ,зачем и тп. Даже вывернули весь чемодан (причем не толькоу меня ,но и у большинства наших соотеч.)

P.S. Убираются хорошо,но белье не меняют расправляют типа новое. Ни пододеяльник ни наволочки ничего. Поменяли один раз, когда я уже возмутился.

TRANSLATE
Advantages
Еда расположение до моря бесплатный пляж с лежаками
Disadvantages
Обшарпанность вездесущая экономия подогреваемый бассейн не греют. Не наливают когда надо )
Added 21.01.19 13:42 (2 375 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up